Представим ситуацию: 18-летний парень познакомился с девушкой-ровесницей, они стали встречаться, но не по принципу

Андрей Барковский Мастер (1395), закрыт 11 лет назад
"потрахались и разбежались", или "я за тебя заплатил в кафе или кино - значит могу потрахать", а так как развиваются серьезные отношения: сначала дружба, затем определенная симпатия, и наконец - любовь.
Он все для нее делает как парень: водит в кафе, в кино, дарит подарки, когда она болеет всегда ее навещает, что-нибудь ей привозит и т. д. В целом, она принимает все это с удовольствием, и, по мере своих женских способностей, тоже делает для него многое со своей стороны.
При чем, они оба неопытны в сексуальном плане (он - девственник, она - девственница) .
И вот наступает момент: они уже встречаются целых два месяца, и они же далеко не незнакомцы.
Она в который раз приглашает его к себе в гости домой, при чем они только вдвоем, парня переполнила страсть и после поцелуя, своими действиями, прикосновениями и ласками он ей дал понять что хочет секса, а она ему говорит: "Подожди, постой, не надо! Понимаешь, я тебя очень люблю, ты хороший, замечательный парень, но просто я сейчас не могу, я еще пока не готова. Давай подождем, я должна быть более взрослой для всего этого. Не сердись, пожалуйста, я очень прошу тебя! Все равно я безумно люблю тебя! ".
Парень все это выслушал, не показал ей и тени обиды и недовольства, через некоторое время ушел домой.
После этого, через некоторое время, она заметила что он стал относиться к ней как-то более прохладно и отчасти безразлично. Порой не звонил ей целыми днями, при встречах был грустен и угрюм и многое другое.
А в один прекрасный день он ей сказал при встрече что им придется расстаться, потому что он начал встречаться с другой и он полюбил эту другую. Эта другая - молодая взрослая женщина, которая старше его на 10 лет. При чем его бывшая девушка-ровесница однажды увидела, как он приходил к ней домой вечером и уходил утром - намек надеюсь понятен.

Как Вы считаете правильно ли поступил парень?
Лучший ответ
Mr_Slowpok Мыслитель (8186) 11 лет назад
Конечно правильно! Эти целочки из себя больно много строят. Вот пусть и страдает теперь она, раз во время дать не смогла.
Остальные ответы
Makkoi Чан Гуру (2584) 11 лет назад
Я заморачивался по всякой херне, и получил шизу . Парень, не стоит .
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
Правильно-не правильно тут не уместно. он поступил нормально. перед девушкой у него нет никаких обязательств. 2 месяца не срок говорить о супер-пупер чувствах. а гормоны играют, хочется секса и он пошёл к тому кто может и хочет ему это дать. не факт что он останется с той женщиной, возможно она его сама выгонит. но осуждать его думаю оснований нет.
royal family Мастер (1250) 11 лет назад
много читать, не осилил
За Родину! Просветленный (38165) 11 лет назад
Отношения строятся на взаимопонимании и взаимоуважении! Мог бы и подождать, раз любит! Значит не любил (привязанность была) , хотел только вдуть!
михримах Просветленный (26386) 11 лет назад
Он поступил по-своему. для себя. хоть и ничего оригинального. Секс до свадьбы--измена будущему супругу (ге). даже если они потом поженятся. на тот момент это был не супруг... а заразочка какая-нибудь прицепится. невидимая. хроническая. вялотекущая НАВСЕГДА .
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397514) 11 лет назад
Я дмаю этот парень не любил свою ровестницу. Просто ей очевидно ещё с детства внушили всякие мифы о красивых свадьбах и о детях рождающихся только в браке и что секс до брака для неё табу. Надо было поговорить с ней по душам. Может она и не девственница вовсе.. Вообщем надо было выяснить в чём дело.. . А сейчас то чего дёргаться?
варя кошкина Мудрец (13919) 11 лет назад
любовь ничто не разрушит
Просперо Искусственный Интеллект (239970) 11 лет назад
Нет, конечно. Одно другому-то не мешает, набирался бы на здоровье опыта со старшей, а ровестницу-то любить кто мешает? Да и ей интереснее сексуальную жизнь начинать с человеком который кое что смыслит в этом деле, а не только порнуху смотрел.
ilana moses Искусственный Интеллект (252023) 11 лет назад
здесь нельзя давать оценки - правильно или не правильно. сердцу не прикажешь. для мужчины секс необходим. если бы оба небыли такими дремучими непроходимыми идиотами - то парень нашел бы давным давно себе сексуальную партнершу и не рассказывал бы никому. а девца б- в таком возрасте тоже не пыталась играть в святых. в сексе нет греха! но если она так инфантильна, что в 18 лет еще не чувствует себя достаточно взрослой для половой жизни, то, возможно они действительно не пара. ей, наверное, нужет мужик по старше, а не инфантильный сопляк.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144) 11 лет назад
это вот ты что, типа тестируешь сценарий пилотной серии трёхсотсерийного сериала? так ты вообще не правильно фокус-группу выбрал.
агрепина васина Просветленный (40778) 11 лет назад
Как показал опыт, ровесники, это неравный брак. И не долгий.
Миша Дидушок Знаток (379) 11 лет назад
Не Знаю Ну Вопрос Тупой
Источник: М-О-О-О-ЗГ-И-И-И