Почему страна не знает своих героев?

Андрей Дегтярёв Мыслитель (5445), закрыт 11 лет назад
Одним из величайших достижений современного российского общества является первое место, которое занимает Россия по потреблению героина.
80 тонн в год, 20% мирового производства. Это в 3,5 раза больше, чем совокупное потребление героина в США и Канаде.
Несомненно- это результат серьезной работы высокоэффективных менеджеров и организаторов экстракласса. Рекордный показатель созданной ими высокофункциональной системы.
Ни в одной другой сфере Россия не имеет столь высоких достижений.
Их кокакиновые коллеги - очень известные люди. В западном полушарии гремели имена Пабло Эскобара, Родригеса Гачи, братье Очоа, работаших в поте лица во славу Медельинского картеля.
Сейчас все говорят об Эриберто Ласкано, лидере Los Zetas.
Наши же герои почему-то безвестны.
Дополнен 11 лет назад
В ООН посчитали, что российскими правоохранительными органами изымается лишь 4 процента героина, поступающего в страну. Это значительно меньше, чем в Иране (20 процентов) и Пакистане (17 процентов) .
Одним из важнейших факторов, способствующих распространению и транзиту наркотиков, эксперты ООН называют коррупцию. Они отмечают, что уровень коррупции высок как в самом Афганистане, который является основным поставщиком наркотиков, так и в странах его окружающих. Причем в России коррупция, по их данным, выше, чем в Иране и Пакистане.
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
США первое место по кокаину, что письками мерится захотел?
Андрей ДегтярёвМыслитель (5445) 11 лет назад
Ты уже читать разучился? Я хочу знать, на кого охотиться днем и ночью наше родное DEA. Имя, сестра, имя...
Андрей ДегтярёвМыслитель (5445) 11 лет назад
А может, даже боюсь подумать, не охотятся?))))))))))))))))
А может наоборот?
Очень уж жалкими выглядят те сотни кило, изъятые у курьеров. Обычно в конце квартала и в конце года))))))
Остальные ответы
Alex Mercer Мыслитель (6332) 11 лет назад
Вы считаете наркоманов-героями?
Кудеяр Кудеяров Знаток (444) 11 лет назад
-бывших кгбешников учили хорошо маскироваться !!
ВАСИЛИЙ логинов Мудрец (13610) 11 лет назад
они скромные люди и не хотят светиться
Сашаня Митропольская Ученик (111) 11 лет назад
Страна не знает своих героев потому что эти " герои" не знают свою страну
сергей зиновьев Просветленный (42493) 11 лет назад
ну вот вы и пропагандируйте сих" героев", ведь вам это зачем-то нужно не просто -же так, хотя кому интересно тот знает, вероятно каждый ищет то что хочет?
ЮРИЙ Мудрец (11638) 11 лет назад
этой стране насрать на всех и на героев тоже
wdslavГуру (4561) 11 лет назад
К вашему сведению страна не может ни жрать ни срать-это могут только людишки.
Сверхпустота Эридана Оракул (87322) 11 лет назад
потому что эти герои не имеют российской прописки! а имеют американскую! да и опийный мак в РФ не произрастает! в Пиндостане например потребляют больше кокаина! потому что Колумбия Эквадор и прочие кокаиновые страны ближе! к нам ближе Афганистан! да и Пиндостан не просто так в Афганистан входил! при американцах производство героина выросло в разы! если не в десятки раз! а при талибах его практически не производили! вот и спрашивается после этого, кто главный террорист на планете ???