Почему о. кураев так шутит что Патриарху плохо становится? Мол не шутите так сказал Патриарх публично.

Витольд Брехт Просветленный (41104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
X-FILES Оракул (68859) 11 лет назад
Патриарх священников призвал не эпатировать публику http://www.newsru.com/religy/31oct2012/smiidyxovenstvo.html
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458174) 11 лет назад
Еврей. А у вас почему женщину за человека не считают?

«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.

Вот только не надо говорить, что во всём евреи виноваты.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516760) 11 лет назад
когда своего Патриарха нет, можно и о чужом позубоскалить ?