Где в России честь и совесть? Потомки ведь знать не будут что это такое ...

Пугало огородное ........ Мастер (1953), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Slava Просветленный (24596) 11 лет назад
Она есть... ты плохо ищешь!
Остальные ответы
Николай Шефов Гуру (2736) 11 лет назад
..как в старые добрые времена... на кухнях
Антон Куприн Ученик (246) 11 лет назад
..за-то кумовской портрет пупкина почти в каждом кабинете весит...
семен семенов Профи (939) 11 лет назад
у меня есть честь и совесть, только мне кажется я не в этом мире, где люди чтят эти свойства.
Нелли Шнайдер Профи (691) 11 лет назад
Эти вещи давно проданы. Сейчас главное бабло, главное что бы костюмчик сидел. . И всё что льется из тв и интернета еще более молодеж превращает в потребителей жизни.
Ведьма Оракул (62175) 11 лет назад
Честь и совесть России еще в 1917 году большевики уничтожили. А сейчас мало у кого сохранились эти понятия.
сергей зиновьевПросветленный (42493) 11 лет назад
а как-же вы выжили,а знаю- Воланд спас, повезло!
Ведьма Оракул (62175) Я Ведьма поэтому и выжила.
Пугало огородное ........Мастер (1953) 11 лет назад
из большой моей семьи никто не пострадал ,в Гулаге не сидел,на войне воевали ..никто не погиб..
Ведьма Оракул (62175) Счастливый. А у меня всех до одного или расстреляли или погибли и никого не осталось из огромной семьи.
Атлантика Просветленный (31778) 11 лет назад
С чего бы такой прогноз амнезии у потомков? Неужели перепишете историю и уничтожите все книги и фильмы? Не, даж в таком случае в семьях будут рассказывать об отваге и честности предков. Не дождетесь.))
шарим в темноте Мудрец (12591) 11 лет назад
ну и? где у тебя честь и совесть?
Источник: что ты сделал сегодня хорошего?
Пугало огородное ........Мастер (1953) 11 лет назад
если честно..приболел немного и ничего сегодня не делал...
Максим Усань Просветленный (37497) 11 лет назад
Потомки про нас напишут сочинения типа "iPhone как становление личности", "Золотая молодежь и золотой дождь: правда и сут (суть) реально? ", "Зачморить прошлое своё и своих родителей: эпоха 90-2012" и тд
сергей зиновьев Просветленный (42493) 11 лет назад
потомки хм? ! главное что-бы были потомки, а взывать к патетике и высокому для чего? потомки будут суди другой мерою, как сеЙчас судят и Сталина, иБрежнева всезнайки юнцы не жившие в те времена....
Sergey A Просветленный (22371) 11 лет назад
"Мы – те, об ком шептали в старину,
С невольной дрожью, эллинские мифы:
Народ, взлюбивший буйство и войну,
Сыны Геракла и Эхидны – скифы. "
(Брюсов В. )

Если ничего не читать, ничему не учиться, то забудут ...
Хотя древние греки помнили и другим забыть не далаи,
например, см. Геродот Галикарнасский «История» , т. 4
михаил федосеев Мыслитель (9460) 11 лет назад
Опендосили всю страну ...какова и была цель.
Национальная идея - доллар.
Доллар и совесть несовместимы.
За доллар всё продаётся и покупается и честь и совесть.
Нет такого преступления, на которое бы не пошёл капиталл ради наживы.
Владимир Захаров Просветленный (20725) 11 лет назад
Совесть это то что соединяет человека с Богом. Поэтому основная задача Русофилов уничтожить совесть. Ещё Гитлер призывал к уничтожению химеры совести.
Messer Гуру (4011) 11 лет назад
кпСС ум, честь и совесть той эпохи по ходу все это унаследовала "Единая Россия".