Россия страна лишних людей?

мишка Паддингтон Мыслитель (8662), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 11 лет назад
ну да - и лишних людей) а главное лишних ИДЕЙ)
Остальные ответы
Фак Оракул (54327) 11 лет назад
Россия нет, Москва да
сергей зиновьев Просветленный (42493) 11 лет назад
пусть каждый решит сам для себя, комуРоссия страна лишних людей? кому Израиль ну и далее по карте, в зависимости от политической ориентации, или сексуальной....
Sergey A Просветленный (22371) 11 лет назад
"Мы – те, об ком шептали в старину,
С невольной дрожью, эллинские мифы:
Народ, взлюбивший буйство и войну,
Сыны Геракла и Эхидны – скифы. "
(Брюсов В. )

Нет. Есть территория, есть резервы, в остальном развивать технологии, производство.
часайна Оракул (87409) 11 лет назад
Это — наша страна, наша земля, и наш образ жизни, и мы предоставляем вам возможность пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, и вам причиняют колики наш флаг, наши обеты, наши христианские верования или наш образ жизни, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой российской свободы: правом уехать!!!! Если вы здесь несчастны, тогда уезжайте. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла вас.
Nikol girl Гуру (3315) 11 лет назад
Скорей всего ты вообще лишний в этом мире-раз такой глупый.