Почему власть разрешает вообще проводить всякие нацистские "Русские марши"? Не легче ли их запреить совсем?

Аноним Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Каждый год 4 ноября собираются сотни нацистов и орут нацистские лозунги, а им разрешают это все, правда в этом году хотят на окраины городов их отсылать с центров. Но я бы не хотел их видеть вообще нигде! Как такое вообще можно разрешать? Они бы еще устроили парад зеков, убийц всяких.
Лучший ответ
Сверхпустота Эридана Оракул (87322) 11 лет назад
да по любому надо запретить! а то чурбанским стреляющим свадьбам мешают! не порядок! не проехать на Порше, да и не пострелять как следует! русский беспредел какой то !!!
Остальные ответы
Марина Куклина Гуру (3702) 11 лет назад
тебе на радость какие марши? иудеев, мусульман? чего хочешь в РУССКОЙ СТРАНЕ?
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158721) 11 лет назад
Почему нацистов?
Больше гей-парады по душе? Все, кто не ЛГБТ и не прокладка олигархов, нацисты?
Артём Музыченко Мудрец (10972) 11 лет назад
это дырка в демократии. Ещё бывает парад геев и лесбиянок в центре Иеруссалима. Именно этого города.
. Просветленный (31639) 11 лет назад
Полный беспредел в Мусульманской России русские есть !
сергей зиновьев Просветленный (42493) 11 лет назад
не надо думать, что власть беспредельна, есть разные социальные группы, лобби, поэтому власть вынуждена лавировать между ними, поскольку народ не един, а разобщён, поэтому этим пользуются дёргают народ кто перетянет. в свою сторону, а конечная цель опять-же власть, но не благо народа, стало быть надо иметь трезвую голову...
Nikol girl Гуру (3315) 11 лет назад
Национализм одно, а расизм другое. Каждый рожденный человек имеет свою нацию и сохранить нацию, что бы она не вымерла как мамонты =долг каждого человека -помнить свои корни (кем бы ты не родился ). Расизм -это очень плохо когда одна нация хочет доминировать над другой =вот это надо искоренять в умах людей -все люди хотят жить свободными и счастливыми и не бояться а дружить и поддерживать (если беда )друг друга, а не воевать .Все матери земли против войн.