достоверна ли компьютерная диагностика здоровья?

Людмила Мастер (1284), закрыт 17 лет назад
Такие болячки нашли, что дешевле похоронить, чем вылечить чсе это...
Лучший ответ
soliter a Мыслитель (5120) 17 лет назад
Компьютер работает по такому принципу: есть как бы электрическая статистика здорового человека и она заклыдывается в компьютер, если тот или иной параметр отклоняется от нормального (компьютерного) то компьютер выдаст что у вас болезнь!
Опять же не надо забывать что компьютерные данные ОЧЕНЬ общие, т.е. возможно то что он выдал за болезнь у вас это норма!
Остальные ответы
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Смотря какая и где, но вообще которую я проходил в нескольких местах совпала почти полностью !
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Компьютерные диагностики бывают разные. Возможно, есть и шарлатанство.
Дэйв Макара Гуру (4917) 17 лет назад
Обычно такая диагностика верна.
Хотя она сильно зависит от темперамента и внушаемости...
У меня ни разу не совпало...
чук Мастер (1613) 17 лет назад
Если делал специалист - можно верить, а то что болячки нашли это естественно - абсолютно здоровых людей нет...
Евгений Корнеев Мастер (1293) 17 лет назад
у меня все совпало... Правда там такой супер доктор был что лучше компьюторной диагностики выдал все заболевания...
Главное что компьютор даже предсказал и будующие заболевания... совпало на 100 процентов.