Парни нужна помощь!!! я открыл игру hl.exe через блокнот и теперь у меня все ярлыки стали блокнотами помгите

volk.stalker Знаток (316), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (35700) 11 лет назад
попробуйте бесплатную не требующую установки программку Unassoc
она позволяет снять ошибочные пользовательские ассоциации с типов файлов.
скачать, разархивировать, запустить,
прокрутить движком, выбрать нужное расширение .lnk нажать верхнюю кнопку.
http://www.winhelponline.com/blog/unassociate-file-types-windows-7-vista/

Остальные ответы
micha Мудрец (19592) 11 лет назад
Востановление ассоциации ярлыков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ссылка в почте, смотри .