жду решения

физик физик Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Тела А и В движутся навстречу друг другу по одной вертикали. Тело А брошено вертикально вверх с начальной скоростью (v0)1, тело В падает с высоты, Н с начальной скоростью (v0)2=0. Тела начали двигаться одновременно и через время t расстояние между ними стало равным h. Найти неизвестную величину согласно номеру задания в таблице. Определить время, спустя которое тела встретятся.
Н=10м
t=0,16с
h=6м
Лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 11 лет назад
Вот ты три раза задаешь один и тот же вопрос-решить задачу. И каждый раз с формулировкой: Решите, напишите решение, жду решения. Такое ощущение, что ты заплатил деньги в кассу, а продавец задерживает отпуск товара и ты ему это говоришь. Если уж нужна помощь, так хоть пожалуйста бы написал. или помогите. Поэтому тебе никто и не помогает. Оскорбительная какая-то просьба