какая самая эффективная диета? хорошая (отзывы)

Polina Klimova Профи (705), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Eugeney Мастер (2490) 11 лет назад
Самая эффективная диета - это есть 5..6 раз в день "по-чуть-чуть", никакого мучного, сладкого, жирного, и конечно бег - хотя-бы по 40 минут в день.
Остальные ответы
ShadowFirst Мыслитель (5771) 11 лет назад
Меньше кушать больше двигаться. Или хочется худеть ничего не делая?!
ООО СИСТЕМА Мастер (1462) 11 лет назад
Водяная. Ешь одну воду. А лучше холодную воду. Что бы организм тратил энергию на её подогрев. И расщеплял жиры.
Юля Емельянова Ученик (134) 11 лет назад
не есть после 6)))а так попробуй еще есть каждые 3 часа по маленьким порциям, желудок все время сыт и не растягивается! ну и конечно стакан воды перед каждой едой
Дарья Мастер (1548) 11 лет назад
самая эффективная это замок на холодильник и не жрать
Полино4ка Мастер (1511) 11 лет назад
Перед приемом пищи ( за 15 минут) выпивать стакан воды. ( улучшает пищеварение и выводит все вредное из организма).
* и * р *и * н * а * Ученик (12) 11 лет назад
думаю просто можно поменьше есть (в 2 раза меньше обычного) . после шести не в коем случае. и побольше пить воду (обман сытости)
Дарья Донка Знаток (397) 11 лет назад
Как сказала Мая Плисецкая, самая лучшая диета не жрать!
Odessa MAMA Мастер (1275) 11 лет назад
не жрать-извините всю жизнь? Вам нужна такая . которой вы сможете придерживаться всегда! это баланс прежде всего и отказ или уменьшение углеводов..
Александр Плохой Профи (735) 7 лет назад
Когда я готовился к соревнованиям, нужно было на взвешивании сбросить аж 24 кг за 2 месяца, но при этом и жестко тренироваться, я добился этого результата, хоть и с большим трудом. Полезнее для организма конечно терять вес постепенно. Я посоветовал бы Вам более щадящий режим, но 3-4 месяца, не меньше. Результат Вас очень порадует. уверяю.
Режим содержит в себе несколько составляющих:
1. 40% успеха этого режима - это Питание. Если нет жестких рамок по времени то придерживайтесь в еде следующего условия: кушать максимум за один присест столько еды, сколько помещается в Вашей горсти и не чаще 1 раза в два часа, а за 3-4 часа до сна не нужно кушать.
2. 10% режима - Отдых. Важен крепкий сон (старайтесь вставать в 6-7 утра, а ложиться не позже 22-23 часов и за 1-2 часа до сна не пользоваться никакими гаджетами, ТВ, книгами и т. д. - засыпать нужно в тишине и без мыслей о чем бы то ни было)
3. 20% режима - Питье. Не менее важно регулярно пить чистую воду, т. е. также каждые 1-2 часа пить 1-2 стаканчика воды. Исключить из рациона другие жидкости на время диеты (чай, кофе, соки и т. д.). Естественно не употреблять алкоголь все это время
4. 20% режима - Нагрузка. Обязательной является легкая, но регулярная физическая нагрузка. Утречком это может быть просто получасовая прогулка или пробежка (зависит от Вашей массы и подготовки), а в течении дня независимо от Вашего образа жизни, стоит придерживаться следующих правил: предпочитать ходьбу езде, предпочитать лестницу лифтам, предпочитать дискомфорт удобству, предпочитать усталость расслаблению - расслабляться будете ночью во сне, и сон будет крепче.
5. 10% режима - Покой. Это психологическая составляющая. Игнорируйте любые желания выйти из себя. Не теряйте душевного покоя, гармонии и самообладания, не испытывайте стресс ни при каких условиях. Лучше исключите из своей жизни факторы его вызывающие.
Вот собственно и все. Это работает в комплексе - никаких затрат, но эффект от этой диеты Вас крайне порадует уже через пару недель, через пару месяцев Вы почувствуете себя на порядок лучше и уберете большинство лишнего веса. На моем опыта эта диета - лучшая. Успехов!)
Степнова Ольга Гуру (2959) 7 лет назад
Моя диета не была голодной, когда я сбрасывала лишние 17 кг, набранные во время беременности. Я просто не переедала, не ела прямо перед сном, отказалась от сдобы и кондитерки, выбирала выбирали продукты, популярные у худеющих (гречку, нежирные кефир, творог, отварное мясо и т. п.), пила больше воды и высыпалась. Но главное, занималась фитнесом в специальном костюме для электростимуляции мышц в фитнес-клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская. Там отличные тренера, к костюму быстро привыкаешь, а от занятий получаешь настоящее удовольствие.
Илима Хохлова Ученик (206) 5 лет назад
Самая эффективная диета - та, которая придумана специально под вас. Так что лучше обращайтесь к профи, это лучше всего. А если хотите стандартный вариант, то лучшая диета это та, в которой вы контролируете потребление калорий.