Почему опасно обучаться функциям вегетативной нервной системы?

Блонди в Шоколаде Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Известно, что некоторым функциям, которые выполняет вегетативная нервная система, человек может обучиться. В чем опасность таких упражнений?
Голосование за лучший ответ
Дарья Попова Мудрец (12276) 11 лет назад
ну вот представьте - остановит человек своим волевым желанием сердце. и чего хорошего? организм сам в автономном режиме знает, как правильно висцеральными функциями рулить