Как узнать номер телефона который указан в мире злоумышленика выдающегося себя за меня?

Принцесса ********** Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Я Тлеубергенова Нурбиби на проекте Мой Мир псевдоним Принцесса****, в соц. сети Вконтакте указано подлинное имя! так же в контакте есть группа, где есть мои фотографии[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]! сегодня мне на проекте Мой Мир предлагают дружбу Нурбиби Тлеубергенова, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где есть и фотографии с выше указанного альбома! что сделать к кому обратиться для разоблачения и блокирования мира злоумышленника выдающего себя за меня? и самое главное нужен номер телефона, через него можно найти этого человека и подать иск в суд
Голосование за лучший ответ
livio Мыслитель (6903) 11 лет назад
Сотовый если и привязан, то есть только в базе сайта а доступ к этой базе только у админа должен быть.
Админ просто так вам ничего не даст, только в полицию идти и через суд.
izh_stv Гуру (4187) 11 лет назад
support@corp.mail.ru

пишите письма мелким почерком

<smile>id=601 alt=':Лопну от смеха: '</smile>

Служба поддержки (19:27) :
Здравствуйте!

Вас приветствует Служба Поддержки пользователей программы Mail.Ru Агент.
Советуем Вам ознакомиться со страницей помощи http://agent.mail.ru/ru/help/, которая поможет найти ответы на большинство вопросов.
Если Вы все-таки хотите обратиться в Службу Поддержки, то воспользуйтесь формой обращения http://help.mail.ru/agent_support/.
Вы получите ответ на свой вопрос в ближайшее время.

С уважением,
команда Mail.Ru Агент