Девченки, кто-нибудь давал своим деткам смесь "Малютка"? Какие о ней отзывы?

Mrs She... Просветленный (24840), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дама Треф Просветленный (38324) 11 лет назад
О себе не скажу, мы едим Нестожен.
Но кума ребенка кормила Малюткой с рождения, нормальная смесь, уплетал за обе щеки.
А насчет экономии, пусть только кто-то попробует поумничать:
во-первых ничего плохо нет в том, чтобы сэкономить - если смесь подходит, то неважно сколько она стоит
во-вторых считаю, что эта смесь самая дешевая как раз потому, что она отечественная, следовательно мы не платим за иностранный бренд
в-третьих "дорого" еще не означает "хорошо"
А о Малютке много хороших отзывов, думаю, если попробуешь ее дать дочке, ничего плохого не случится.
Остальные ответы
ежик ежик Просветленный (25895) 11 лет назад
Она перенасыщена витаминами, может быть диатез
Надежда Надежда Мыслитель (9196) 11 лет назад
мы давали пару раз нам не понравилась
Александр Искусственный Интеллект (130203) 11 лет назад
А на другую смесь нет денег? Почему именно "Малютка".
Mrs She...Просветленный (24840) 11 лет назад
да, я экономлю на своем ребенке!
НАДО мне про нее знать.
Александр Искусственный Интеллект (130203) Это далеко не самый лучший выбор. Отечественные продукты ребенку лучше вообще не давать.
Solnishko Мудрец (10144) 11 лет назад
я давала, ни коликов, ни запоров, ни аллергии, никаких проблем вообще не было! но это у моего ребенка, может у вашего будут проблемы! я давала малютку т. к. она советская)))
aro Мудрец (16581) 11 лет назад
я давала, очень довольна ее
Любовь Емельянова Мыслитель (8988) 11 лет назад
35 лет назад давала смесь с таким названием своему сыну. Только я её просеивала через сито, избавляясь от лишнего сахара
ЛюдаМилаМастер (1697) 11 лет назад
35 лет назад и колбаса из мяса была....
ЛюдаМила Мастер (1697) 11 лет назад
начинала давать, сразу начался диатез. я бы не советовала.. .
Алия Я Гуру (2598) 11 лет назад
норм смесь! тот же нутрилон, только без рыбьего жира. даже фирма одна.
но нутрилон дороже: рекламу + металлические баночки+ германия. . оно того не стоит.
у сына (с рождения искусств. ) ни запоров, ни диатеза.
Евдоксия Ардалеоновна Мыслитель (9117) 11 лет назад
я даю ему с года малютку 3, ни диатеза ни запорв и всего прочего нет.... до этого пили нутрилон и один раз ненашли его, купили малютку
Lyudmila Просветленный (27370) 11 лет назад
у моей подруге у сына была аллергия, у другой нормально все было.... кому как, что подойдет.. .
а так много слышала что смесь не очень...
Татьяна Шилинг Мастер (2148) 11 лет назад
Я свою доченьку с 3 месяцев и до года кормила МАЛЮТКОЙ! Все было хорошо! Мне кажется там меньше всякой дряни и химии, чем в других смесях. Если будет второй, тоже буду малюткой кормить!
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
А нам подошла именно Малютка.. у меня только положительные отзывы... но это индивидуально... Кстати тем, кто собирается что-то написать про экономию скажу... Нан и Нутрилон моему ребёнку НЕ ПОДОШЁЛ....
АлександрИскусственный Интеллект (130203) 11 лет назад
НАН и Нутрилон это еще хуже, чем Малютка!
елена Мастер (1357) 11 лет назад
пробовали, нечего особенного, плохо разводится, попробуй нестожен с прибиотиками, разница 30 рублей, я довольна9живот не болит, 2 раза трехнёшь бутылочку и всё, удачи
Tsun@mi Гуру (2796) 11 лет назад
Если вы имеете ввиду малютку нутрицию -это тот же нутрилон только грубее помол. от нутрилона был понос, перешли намалютку .состав одинаковы. До полутора лет сын ел все было прекрасно
лоя Просветленный (30629) 11 лет назад
доча выросла на малютке
Прокопьева Знаток (289) 5 лет назад
Если смесь просеять, то диатеза не будет!!!