Девушке надоели отношения.. . Вроде и не держит и не отпускает...

Mac Mac Знаток (297), закрыт 11 лет назад
С девушкой знакомы почти 10 месяцев из них 9 месяцев любовь, много романтики и нежности. Планы о будущем даже были.

Все прекрасно было, но вдруг она встретила случайно своего бывшего парня.. . и он её поцеловал.. . С тем парням они расстались по его инициативе, при этом он её обидел сильно, да и во время отношений плохо к ней относился, мало внимания уделял, пропадал постоянно на два-три месяца и даже не звонил.

Я к ней отношусь очень хорошо, она сама говорила что так еще никто не относился.. . Люблю безумно.. . Стараюсь заботой и романтикой окружить.. . Про встречу с её бывшим она практически сама рассказала и про поцелуй, правда я немного надавил порасспрашивал что случилось.... так как она вела себя как-то странно. Говорит что её опять тянет к нему, знает что неправильно сделала что позволила поцеловать.. . Говорит что у него есть черты которые ей нравятся и которых нет во мне, но и во мне много чего есть такого чего нет в нем.. . [[На сколько я сделал для себя выводы, он просто внешне ей больше нравится, но так как он к ней относился.. . мне честно хочется чем нибудь его тяжелым увалить.. . и за то что сейчас полез к ней тоже...] ] Извинялась за то что делает больно. Потом сказала что не разобралась в себе.. . все надоели, надоели какие либо отношения.. .

Я спросил есть ли у нее ко мне чувства и заметит ли она если я пропаду. Она сказала что за столько времени я стал родным, что не сможет так просто не общаться и что чувства вроде есть, но сейчас такое ощущение, как будто на всех абсолютно все равно.. .

Теперь разговариваем про что угодно кроме любви и отношений.. . Если я начинаю что-то говорить про дальнейшие отношения, про то со мной они будут или еще с кем-то и нужно ли мне вообще чего-то ожидать, начинает психовать, говорит что не хочет об этом говорить, не знает что дальше будет. Один из таких разговоров закончился тем что бросила трубку. На следующий день правда позвонила сама.

Как вернуть все к исходному состоянию? я просто не понимаю как так может быть? Еще совсем недавно любовь была взаимная теплая нежная.. . А тут этот идиот нарисовался.. . Теперь все портится.. . Хотя девушка не собирается к нему возвращаться.. . По крайней мере мне говорила что это было бы неправильно.

Что мне делать? Или ничего не делать? Усложняет ситуацию расстояние.. . не получается видится чаще чем раз в месяц.. . у неё и у меня учеба в разных городах. Стоит мне дать ей время или перейти к активным действием и рвануть к ней поскорее? В последний раз виделись две недели назад, приезжала она, провели хорошо день вместе.

Я себе места не нахожу.. . за пару дней как-то взял уже себя в руки.. . но сразу после того разговора просто убитый ходил.. . Один случайный поцелуй из-за нахлынувших воспоминаний.. . я мог бы простить если бы знал что это не повторится.. . Да если бы еще девушка пыталась как-то вину загладить.. . А так это её состояние пофигизма ко всему которое сейчас установилось.. . Да и кидается она постоянно на всех.. . все её бесит.. . и если я обижаюсь ей опять таки вроде как все равно.. .

Еще один факт.. . у неё вот-вот "эти дни" ...ну блин не может же так крыша ехать по-жесткому или может? Или это комплексное такое влияние (заявился бывший и еще к тому месячные) ? Я запутался.. . чего она хочет? без понятия.. . она сама не знает чего хочет.. .

В общем если кто осилит стену текста.... помогите разобраться с дальнейшими действиями пожалуйста!
Дополнен 11 лет назад
Александр, физическую форму стараюсь поддерживать, хотя она и не идеальна.
----------------------------------------
Андрей, верить не хочу в такое.. . или слишком иллюзия была реалистичной.. .
----------------------------------------
Катя, спасибо.. . думаю что стоит попробовать.. . в конце концов или пан или пропал.. . получится вернуть счастье, так получится.. . а нет.. . так придется прощаться.. . Просто безумно её люблю.. . как никого никогда еще не любил.. .
----------------------------------------
Дополнен 11 лет назад
Анонимный пользователь, спасибо за ответ.. . Немного понятней стало теперь. Только я слишком её люблю.. . не могу переключится на другую девушку, даже вот общаюсь с девушками.. . чисто по учебе и не воспринимаю их как-то иначе чем колег.. . хотя и привлекательные есть.. . а все равно не могу я так.. .
-----------------------------------
Дополнен 11 лет назад
Ирина, спасибо за ответ.. . попробую так и сделать. Честно и не ожидал что так много человек осилят так много "букаф" )
Лучший ответ
Анонимный пользователь Ученик (222) 11 лет назад
ммм... могу сказать насчёт ПМС: фигня это всё.да, у некоторых ужачные боли и потери сознания во время них, но стервозность - это уже мы, женщины. придумали чтоб лапшу на уши вешать) видимо сильно ты любишь её раз даже на такое внимание обращаешь.. . дело вот в чём.. . любовь - хим. процесс и если она любила его долго, то чувство не может угаснуть так быстро. она должна во всём разобраться, поверь, ей сейчас намного тяжелее чем тебе. у меня так было. это нежеланное чувство. это может быть (да представь себе) даже из-за внешности. или ещё из-за какой-то хрени которая есть у этого придурка. это ужасное состояние - идёшь, видишь его - и мимо воли кровь закипает, и ненавидишь себя за это. как думаешь, есть ли у неё поводы всех посылать? конечно есть! это постоянное напряжение и вообще цунами для всей нервной системы. должно пройти время. просто покажи что любишь ей и что сделаешь её счастливой. только вот.. . наверное, если бы любовь была настоящей, она была бы сильнее предыдущей. в общем будь мужчиной и настраивай себя на то, что она может уйти к этому придурку или вообще оградиться от всех. но счастлива с ним она вряд ли будет. и если уж совсем без неё не можешь. подожди, через некоторое время это пройдёт. а вообще как я бы посоветовала: найди себе девушку в городе, где ты учишься. это непрочно - отношения на расстоянии. ещё и этот будет её к себе звать. настрадаешься и ничего больше. попробуй сказать ей об этом. если пофиг - значит она не любит и ты всё сделаешь правильно. если любит - сработает инстинкт "возможной потери" и чувства станут сильнее. Удачи тебе, романтик)
Остальные ответы
Александр Кашилов Просветленный (32071) 11 лет назад
Он самец, а ты кормилец. Самость развивай. Короче, тебя ДИНАМЯТ.
Андрей Владимов Мыслитель (8370) 11 лет назад
Говорит что у него есть черты которые ей нравятся и которых нет во мне, но и во мне много чего есть такого чего нет в нем.. . Слушай пацан, любовь любовью, но ноги я бы хер позволил об себя так вытирать. Она предала тебя. Любовь иногда бывает иллюзией как это не печально. Стопудов она не пара тебе, пройдет время и ты сам поймешь всё. Если б она дорожила тобою то не пошла бы целоваться с бывшим. Я б реально послал нахер и собрал шмотки. Не надо так ломать себя если тебя ставят ни в гавно. она отодвинула тебя аккуратно и не знает как смахнуть неудобно а ты ждешь
Екатерина Анкудинова Знаток (293) 11 лет назад
правильно выразился: она сама не знает чего хочет. скорее всего она просто в душе до сих пор любит бывшего. но и перед тобой не удобно себя чувствует. вот и пофигизм от того что сама себя загнала в тупик. если очень любишь и готов, то думаю к активным действиям переходить самое время. если не ты, так он перейдёт.
`”*°•.Еvа.•°*”` Знаток (333) 11 лет назад
Она просто не уверена что любит тебя. Дай ей время разобраться во всём. Ну при этом общайся с ней, не в коем случае не дай ей даже подумать о том что ты о ней забыл.
Дмитрий Ульныров Просветленный (33325) 11 лет назад
поэму лень читать ..просто забей на баб и всё ..не парся ...найдёшь себе страшную и мудистую ..и будешь жить именно с ней ..)))))))
Bellinnda71 D Мыслитель (6607) 11 лет назад
Если любят человека, не говорят давай подождем разберёмся в отношениях. В любви как на войне, либо любит либо нет. Если уже сейчас есть какие то недомолвки, лучше не доводить до брака, а потом делить детей. Ясно что она любит бывшего, просто вам тяжело в этом себе признаться. Вам что будет нравиться, что она будет жить с вами и не любить вас? Ну а вообще, если сильно любите, терпите, ждите, когда у неё чувства к бывшему пройдут.
Le Chateau Margaux Мудрец (13819) 11 лет назад
Вы себя обманываете. Это не она Вас не отпускает, а Вы и сами от неё уходить не хотите. Она просто живет своей жизнью, желая иметь в ней Вас в качестве бесплатного приложения. Зачем Вам её "отпускания"? Только Вы решаете оставаться в её жизни или нет, то есть просто надо закрыть для неё дверь в свою жизнь!
Светлана Кукушкина Профи (536) 11 лет назад
Ну вобщем запал в душу ей этот бывший, хоть и не виделась давно она с ним, скорее всего думает о нем помтоянно с тобой она сама не расстанется - ей будет не удобно и будет грызть совесть, так что скорее всего она будет пробовать делать так, что бы бросил ее ты или из маленькой ссоры раздует огромнейшую проблему, по которой она тебя бросит так что: сделай так, что бы у нее не было времени думать о бывшем сделай ей сюрприз, который будет показывать что ты к ней внимателен (но так как она не хочет ни намека на отношения, сделай это так как будто это в плане вещей) преумножь свои плюсы и скрой минусы и ни в коем случае не ссорься (а если она начинает тебя бесить - посчитай про себя до 10 ;) ) и да, по-любому съезди к ней, расстояние, все таки, как-никак, но губит чувства