Помогите по домашке 2класс! Очень надоа то 3 за четверть поставят!

Халиуллин Расул Ученик (52), на голосовании 11 лет назад
Помогите по домашке 2класс!

нужно составитьТекст из слов! Приведу ниже! По русскому языку 2 класс клманова и бабушкина! Упр 113 стр 77
Чапка,
дача
Гриша
вдруг
чулан
однаждый
рыжий кот
пушистый хвост
ловил мышей
скоро мыши
Вот из этих слов нужно составить текст!
Помогите пожалуйста! Не чё не понимаем!
Добавлено 29 минут назадв книге чапка написано

Добавлено 28 минут назадну вы паможете или нет
Дополнен 11 лет назад
Помогите Ане и Ване составить текст по опорным словам!
Голосование за лучший ответ
Оксана Захарова Мастер (2261) 11 лет назад
пусь ставят и не 3 а 2!!!!за что 3 то?
Наталья Профи (784) 11 лет назад
а другие слова можно добавлять?
Юрий Петров Ученик (164) 11 лет назад
однаждый дача Гриша пушистый хвост ловил мышей. скоро мыши чулан. вдруг Чапка.
"Однажды на даче, кот Гриша с пушистым хвостом, ловил мышей. Мыши скоро спрятались в чулан. Вдруг Чапка, собака, увидела Гришу... "
Романыч Ученик (125) 11 лет назад
однажды на даче. Чапка - рыжий кот с пушистым хвостом ловил мышей. Скоро мыши забежали в чулан где Гриша искал мячик. Вдруг Гриша от страха вмиг выбежал во двор.
но если эт оне текст то хотябы основа если там чё то добавте може концовку или ещё чё ну вообщем в таком ввиде!
надеюсь я вам помог!
Светлана Щипицына Знаток (371) 6 лет назад
Однажды Гриша поехал на дачу. Он взял с собой рыжего кота с пушистым хвостом. Его звали Чапка. Вдруг в чулане появились мыши. Кот стал ловить мышей. скоро все мыши были пойманы.