Возможна ли беременность без месячных? И когда можно делать тест после полового акта?

Анна Егорова Ученик (18), закрыт 11 лет назад
Цикл не регулярный, то идут как по часам, то 2 месяца нет. . 24 августа последние были, должны были пойти 24 сентября.. . до них была задержка в 2 месяца. . (обычно цикл 31 день) , Тесты на беременность отрицательные.

Такой вопрос: Могла ли я забеременеть? был не защищенный ПА 21 и 23 октября (ребенок желанный) При том что последние месячные были 24го августа. .
И когда можно делать тест на беременность?
К гинекологу только через 2 недели..
Лучший ответ
Svetvokne Ученик (138) 11 лет назад
Если незащищённый половой акт был 21 и 23 октября, до этого тесты на беременность были отрицательные, значит теперь первое тестирование надо проводить не раньше чем через 2 недели после актов, т. е. приблизительно 5-6-го ноября, а лучше 7-8-го для надёжности, так как зачатие может происходить на 2 и даже иногда 3-ий день после полового акта. Дисфункция, связанная с нерегулярными месячными не гарантирует, что у вас не может наступить беременность, возможно именно в октябре яйцеклетка нормально созрела.
Остальные ответы
Дмитрий Гунько Ученик (138) 11 лет назад
тест можно делать через две недели после полового акта