правда, что мужчина боится идти к психиатру, так как боится, что может оказаться в психиатрическом стационаре после

психиатр, он не страшный Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
того, как изложит свои проблемы?
Голосование за лучший ответ
Емеля Профи (533) 11 лет назад
На нормальную работу, потом, не устроишься!
Барсик Оракул (61303) 11 лет назад
Ну я был в стационаре и даже не один раз, ничего там страшного нет.
агрепина васина Просветленный (40778) 11 лет назад
Выпишут таблеточки, предварительно поставив на учёт. Спросят не один ли живёт, пусть говорит, что много родных, идите с ним. Но когда на учёт поставят, если будет устраиваться на работу .могут не принять. Могут ещё предложить дневной стационар, отказывайтесь от него, там могут накачать уколами и подпишет, что угодно. Желательно везде с ним ходить.
Сергей Знаток (426) 11 лет назад
со словом диавал в мире запирают в психушки чтоб не обличали всех делателей дел позорящих мир словом и делом. диавал-дому нашему аз ведай катакату встал на хвост-любо! ничего не выевица-погубят, рот закроют-там привыкли к высказываниям. порор рики аз аедаешь? да? боишся отцу своему (бате) расказать? бить будет? или двойствености? или табу отца? идти до отца (бати) своего и раскажи. мама не отец и не батя. чесно надо жить. и с отцом идти помилование просить и расказать кто научил делам позорящим мир. а в психушке спрятаца или Господь что простил-это оправдания.
Наталья Шмер Просветленный (24450) 11 лет назад
Ага. прям там за дверью санитары сразу дежурят со смирительными рубашками.... Не смешите народ. Госпитализация проводится только с согласия пациента, без согласия - в очень тяжелых случаях, но с согласия родственников. Если мужчина хочет изложить свои проблемы - значит, ситуация нормальная. Что касается трудоустройства - на работу возьмут. Это юношей с белым билетом не берут.