что нарисовать дедушке на день рожденья?

Дарья Задорожная Знаток (392), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Что можно нарисовать в открытке?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сом Знаток (319) 11 лет назад
лутше думаю самого дедушку
--- Мудрец (11772) 11 лет назад
Прибавку к пенсии
Г Профи (666) 11 лет назад
попробуй нарисовать всю семью, а в центре дедушку. Или дедушку за его любимым занятием, может на рыбалке и т д
Alena Gold Знаток (382) 11 лет назад
По своему опыту знаю, что рисунок это всего лишь маленькая часть подарка. Я советую найти какой нибудь стих, подучить его и прочитать ему. А нарисовать можно то, что ему нравиться. У него же есть какие то интересы. Может быть он любит природу или животных. А лучше нарисовать семью, подарки и где все счастливые.
my ym Ученик (171) 11 лет назад
сердечко внутри с его именем