Как сделать игру на весь экран !?

= ) Ученик (41), закрыт 11 лет назад
Привет всем =) пожалуйста подскажите как сделать игру на весь экран !?Вчера все норм было на весь экран а сегодня запустил а она на пол экрана и не разварачивается на весь экран)) квадратик не нажимается и в игре нету такого в настройках! Шо делать))
Лучший ответ
DMN777 Мыслитель (5703) 11 лет назад
Привет, я точно не помню но мне помогало сворачивание игры alt+tab или alt+enter обратно. Тоесть тф2 запускалась в окне потом вполном режиме. Но я могу ошибатся так как давно не играл.
Остальные ответы
Геннадий Мудрец (15787) 11 лет назад
попробуй нажать Alt+Enter
FieryRainbow Мастер (1383) 11 лет назад
alt + enter и будет тебе счастье.