Гаджеты в Windows 8 исчезли. Могут появиться их аналоги в метро-плитках?

Артём Просветленный (31912), закрыт 11 лет назад
Да, их можно вернуть, встречал программку, но всё-же интересно, появятся ли такие в новом пуске - т. е. мне например хотелось бы мониторинг температуры процессора, погуглил и что-то не нашёл - было бы удобно. Чтобы было как в погоде, которая уже присутствует.
Лучший ответ
Денчик Гений (50862) 11 лет назад
Нет, увы, в метро такого нет. Проверял. Я вернул гаджеты поэтому на восьмерку