Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

списки погибших в Нефтегорске в землетрясении 1995 г

ольга берлизева Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (294052) 11 лет назад
Издана книга памяти "Нефтегорск: трагедия и боль Сахалина" по инициативе АО "Сахалин-Морнефтегаз". В издании даны списки жителей Нефтегорска, погибших во время катастрофы.
В "Моём Мире"есть сообщество "Нефтегорск 1995"
http://my.mail.ru/community/neftegorsk-1... У них также есть списки
Всего погибло более 2-х тысяч человек. По официальным данным - 2040 человек из 3197 проживающих в Нефтегорске.
Источник: Светлая им память!
Остальные ответы
Эдуард Беляев Ученик (144) 5 лет назад
Здравствуйте! Ищу данные о Каширине Николае Ивановиче 1961г р, жена Юля, дети -Игорь, Виталик, Катя. Жили по адресу- дом 16 ка 39.
Олег Шаравара Профи (720) 4 года назад
Всем доброго здравия! В Нефтегорске жили родственники Пановы: тетя Рая - работала в магазине продавцом, мой троюродный брат Юрий 1966-1967 года рождения, троюродный брат Василий. После трагедии мы звонили на горячую линию, нам ответили, что тетя Рая пропала без вести, Юрий находится в госпитале в Охе, его семья погибла. Василий и его семья погибла. Юрия пытаюсь найти все эти годы, но ничего не получается. Может кто то владеет информацией - ПОМОГИТЕ!!!
Микола Каширин Ученик (113) 4 года назад
Эдуард ответьте или свяжитесь со мной
ЛЕНО4КА Анохина Ученик (145) 2 года назад
Здравствуйте. Ищу сведения о Задворном Анатолии Ивановиче 1950-1951 гр, может быть кто то знает или слышал о нём