не работает вебкамера на нотбуке! ! читайте подробности! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

1 Знаток (261), на голосовании 11 лет назад
Поставил себе на ноутбук программу Lenovo VeriFace 4.0 (программа для входа в виндовс через сканирование лица) вначале сканировало моё лицо всё прошло нормально и камера работала, потом потребовало перезагрузки, при загрузке ОС долго крутилось надпись "Поиск камеры" я отключил и вошёл через стандартный ввод пароля, после чего проверил всеми возможными спосабами камеру, НОУТБУК её не видел, хотел поставить драйвер но пишет что камера не найдена, я удалил полностью программу, очистил реестер, результата не дало!!!! это всё о встроеной вебке! Потом решил поставить вебку от компа, та же историю нот её не видит при установке драйверов с диска написало что камера не найдена хотя она была подключена! ктоне поленился и прочитал всё уже спасибо! ! у кого была такая проблема может кто-то сталкивался с этим? ? ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Денис Мастер (1293) 11 лет назад
Слушай.... у меня не было конечно такого, но есть предположение, что ты мог что то тупо сжечь....