У меня нет денег и я ивалид! Значит меня никто не будет любить?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183843), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Yuliya Popova Гуру (2795) 11 лет назад
это значит, что вы любовь покупать не будете! а любить конечно будут, любят не за деньги и вообще ни за что, а просто так или вопреки!
Остальные ответы
Лука*** Оракул (51917) 11 лет назад
Вам обязательно повезет!
Katusha Мастер (2275) 11 лет назад
Что за пессимизм? Инвалид, не инвалид люди так не делятся)
1 1 Мудрец (18048) 11 лет назад
Да дядя, не завидую я тебе...
Chered Мыслитель (7784) 11 лет назад
"Все сбывается. Стоит только расхотеть"
Злата Арсеньева Мыслитель (8336) 11 лет назад
Вам что лучше: горькая правда или сладкая ложь?
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 11 лет назад
ну, с отношением к девушкам, что " за 2500 любая даст" Вы действительно инвалид, только моральный)
Макс Просветленный (33200) 11 лет назад
Видел как живут некоторые инвалиды! Я здоровый им завидовал и поражался!
MissKhomyakova Мастер (1907) 11 лет назад
Жаль Вас, если Вы, действительно, думаете, что любят за деньги и здоровье.
Высший разум (234371) 11 лет назад
Никогда не бывает поздно, но бывает «уже не надо» ,
Нету смысла смотреть на звезды, в ожидании звездопада…
Все случится само собою, лишь расслабься, лови течение,
Тем, кто хочет готов быть к бою, не бывает легко в учении!
Я себя много лет искала, чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла, в ожидании звездопада!
Жизнь одна! Ее нужно любить, не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить, звезды сами падут тебе в руки… (с)
Источник: ЧУДЕСНОГО вам вечера и только ДОБРЫХ мыслей!:)
Поля Филатова Ученик (218) 11 лет назад
Пусть вы инвалид, пусть у вас нет денег, главное это то, что у вас в душе...
Я ТВОЯ ОСЕНЬ Просветленный (20257) 11 лет назад
А инвалидом когда ты стал? Ну зачем такое наговаривать на себя Макс.
wittiona Профи (687) 11 лет назад
любят не за деньги и здоровье, а это значит вас будут любить. а может, уже любят, просто вам нужно оглянуться вокруг. счастья вам, гармонии и взаимной любви!