почему заводчица порекомендовала кормить щенка мопса 4мес. сухим кормом для взрослых собак ROYAI CANIN mini ADULT

нина цветкова Профи (665), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Удальцова Гуру (3959) 11 лет назад
она наверно приучила его к этому корму, так то вам больше подходит мини юниор
Keith Vishnjovaya Мудрец (16811) 11 лет назад
Кормте юниором. Может она ошиблась.
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 11 лет назад
Может он слишком крупный? И она надеялась что он так будет медленнее расти и не перерастёт стандарт.. . хотя я не разбираюсь в собаках, чисто предположение.
Дж.Поллак Оракул (57405) 11 лет назад
может бухая была или вообще про собак знает только, как кобеля на течную суку затащить.
сейчас с заводчиков спрос, как с детей - никаковский.
Medusa Гуру (4828) 11 лет назад
Не суть важно) , щенячий корм мельче (и для мелких собак такой же) и чуть каллорийнее.
Учитывая, что у вас мопс (светлый? ) я бы очень аккуратно вводила корм, особенно роял канин.
ProNooB74 Мудрец (16502) 11 лет назад
А что, щенячего корма в этой линейке нет?? ? Вообще-то щенячим надо бы кормить...
Инга Проскурякова Мастер (1278) 11 лет назад
щенком кормят, кормом для щенков, а не для взрослых. Будет нарушение обмена веществ.
kamel-k Гуру (3759) 11 лет назад
нам тоже рекомендовала... я не стала