Файл Стихи. doc хранится на жестком диске в каталоге Поэзия, который является подкаталогом каталога Литература. Какое полно

Banni) Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Файл Стихи. doc хранится на жестком диске в каталоге Поэзия, который является подкаталогом каталога Литература. Какое полное имя файла Стихи. doc?
1)Литература\
2)Стихи
3)С:
4)\
6)Поэзия\
Лучший ответ
Krokva Zelenaya Мудрец (12199) 11 лет назад
Исходя из вашего туманного условия можно заключить, что полное имя файла такое:
С: \Литература\Поэзия\Стихи. doc
Остальные ответы
YUM Оракул (74503) 11 лет назад
имя файла Стихи. doc Если Вы не имели в виду полный путь к файлу...