Бизнес с нуля для молодого человека?

Артём Галасьев Ученик (75), закрыт 11 лет назад
Подскажите с чего можно начать молодому парню бизнес в 18 лет? Т. к. хочу быть в будущем предпринимателем и работать "только на себя",но начать хочется уже сейчас.
Лучший ответ
cefp Гуру (3821) 11 лет назад
Для Вас все дороги открыты и возраст подходящий. Выбирайте любой бизнес и практикуйтесь. Идеи можно посмотреть в интернете, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс, по запросу "доход с нуля".
Остальные ответы
Jaguar Знаток (412) 11 лет назад
Пиши на почту, пару рабочих советов есть. Если ты конечно с Украины.
kirill deh Мыслитель (5739) 11 лет назад
Молодой человек идите поработайте на дядю для набора опыта, а потом сами поймете нужен вам бизнес или нет.
Светлана Анатольевна Мудрец (16953) 11 лет назад
Пособие для тех кто нихера не умеет, но очень хочет быть крутым бизнесменом.. .

1. Идете в налоговую в отдел регистрации, получаете свой ИНН, открываете свое ИП (все это делается не один день, ИНН может уже есть, хотя вряд ли, за ИП госпошлину заплатите)

2. Берете комп, принтер, открываете ворд, печатаете объяву о том, что вы занимаетесь аутсорсингом продаж.. .
3. Распечатываете, ходите, клеете
4 Даете объявы на местных сайтах и форумах. .
5 Не ждете клиентов, а повторяете все с пункта №2
6. Вам кто то позвонил? отлично, назначаете встречу, объясняете, что можете продать что угодно от гвоздей до бэхи, на встрече узнаете, чем занимается клиент, накидываете договорчик, чего там говорить будете по телефону, сколько звонков в день и тэ пэ и тэ дэ про процент от заключенных договоров не забудьте.
7. Начинаете всех обзванивать.. . разоритесь хоть на безлимит на телефон.. . ну и база.. . хотя б дубль гисная.. .
8. Каждый вечер скидываете клиенту записи разговоров, уточняете, что подправить, что очень хорошо
9. После заключенного договора получаете оплату и начинаете все с пункта №2
10. Снимаете офис, нанимаете продажников, курьеров, заказываете рекламу по тв и радио (уж на что бабла хватит) и вуаля.. . вы крутой как яйца. . даже круче.. . директор собственной конторы...
Nimfa Мыслитель (7586) 11 лет назад
Ни с чего, Если вы не можете придумать, чем вам заниматься, значит вы ленивый и не хотите даже приложить усилия к идее о собственном бизнесе, не то что о работе над ним, если вы ленивый - вы будете ***вым предпринимателем, вам нечего делать в бизнесе, идите поработайте на дядю. Как надоест и появиться желание работать, а лень волшебным образом уйдет - добро пожаловать, вы и без советов придумаете как и чем вам заниматься, а пока ваше место - "Свободная касса! "
ЦП ИнитГраф Профи (987) 11 лет назад
Я бы посоветовала сделать сайт на какую-нибудь тематику в которой вы разбираетесь, если такая есть конечно. Заняться раскруткой сайта, а потом зарабатывать на рекламе. Всё это конечно требует времени и знаний, но его у вас как раз достаточно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оксана Белевская Знаток (402) 8 лет назад
Для тебя. Заходи и смотри. Много писать не буду. Там всё услышишь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]