Почему до сих пор не опубликована тайная переписка Станиславского с Дарвиным ?

машингевер 42 Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
НЕ ВЕРЮ ! (с)
Голосование за лучший ответ
твой друг Гуру (4714) 11 лет назад
Пауль нифига себе ты мутировал о_О
Зеркало Оракул (76468) 11 лет назад
потому что веруны не сочинили её ещё. Как сочинят, обязательно опубликуют)
Алиневод Оракул (96310) 11 лет назад
Если она была тайной, то откуда ты о ней знаешь и кто ее должен опубликовать?
Источник: прям вопрос на вопросе!
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325) 11 лет назад
Большевики уничтожили оригиналы писем назло Большому театру и Кунсткамере.
Аз есмь Просветленный (34414) 11 лет назад
Потому, что никакого Дарвина не было. Как-то раз дворник, который поставлял Павлову собачек для опытов принял винца в избытке и приволок самца орангутана. Его посчитали Даром Вина, ну и ...так и назвали. Так появился Дарвин. Чуть позже Павлов с помощью электричества "научил" Дарвина писать, а что из этого получилось все знают...
Ашот Невский Ученик (109) 11 лет назад
Вменяемых аргументов у вас никогда и не было)