Подскажите как поднасрать припаркованной машине?)))

= D.i.X.o.N = Мастер (1442), закрыт 11 лет назад
У одного хрена есть тачка, этот человек (хрен) насрал мне в душу!) ) Каким образом это отдельная тема.. .
Надо сделать с машиной что то неприятное, но в чтобы это не выглядело как причинение вреда имуществу, и он не заподозрил что ему кто то специально эту гадость сделал.
Ну например на лобовое стекло вылеть стакан краски! Или забить выхлопную трубу картошкой) )

Посоветуйте гадость пож-ста)
Лучший ответ
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 11 лет назад
если сумешь доковыряться до бензобака и открутить крышку то накидай ему туда резины обычной от камеры автомобильной сриженой мелкими кусочками (чтобы быстрее растворилась и легче запихивалась в бензобак) и сахара.

сосед раз несколько поменяет бензонасос и форсунки с попутной промывкой топливной системы пока поймёт в чём дело или пока резина полностью не выведется (а это дико долгий процесс)

Сахар закоксует двигатель попутно забив форсунки)

А вообще напиши мне в агент или на почту марку машины которую требуется убить) полный список выложу гадостей
Источник: Автомеханик.
Остальные ответы
Valeriy Просветленный (30406) 11 лет назад
Че тут думать - сними штаны и поднасри (можешь на стекло, можешь на крышу, а если ухитришься - и в выхлопную трубу)
vini pyh Знаток (252) 11 лет назад
хлеба на машину накидать, птички поедят, машину изгадят
ЧистоваМастер (1373) 11 лет назад
и поклюют лкп
Master X Мыслитель (6834) 11 лет назад
ВДшкой побрызгай на дворники, при включении дворников лобовуху так замажет, что для него насрать в душу было бы радостью
Фанни Флер Мыслитель (9026) 11 лет назад
По-моему, ничего такого делать не следует.. . Но уж если совсем кушать не можешь из-за злости, проколи ему шины.
Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48629) 11 лет назад
он какакал тебе в душу, а не разбил лобовик монтировкой.. . не опускайся.. . все плохое к тебе вернется! отдышись, успокойся и прости обидчика... жизнь его сама накажет.
ssss ooooПросветленный (24718) 11 лет назад
я бы на вашем месте небыл так уверен)
Сергей Шарм Мыслитель (6637) 11 лет назад
купи базуку и выстрели по машине
Лось Танцующий Мудрец (10426) 11 лет назад
“Будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас” (Еф. 4,32).
Silver Fox Просветленный (44913) 11 лет назад
У нас тут тема авто -мото,
А не засёро-долбоёто.
ГАРИК Гуру (3507) 11 лет назад
Ну я на соседа тоже долго злился, так я ему в один прекрасный день так машину свою поставил, что он не мог в нее попасть, он близко к одной машине поставил, а я зажал ему водительскую дверь, и пошел на работу пешком. После этого он не ставит машину там где сам не чистил от снега)
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171490) 11 лет назад
если духу не хватает ответить в лицо причём тут тачка? люди не настолько тупые чтобы сбросить со счетов твои обидки, над прорубью ( ещё рановато) тогда над колодцем всё сам расскажешь но будет поздно...
Леонид Якубович Профи (673) 11 лет назад
Говорят, презерватив с марганцовкой завязывают и в бензобак бросают, бензин презик постепенно растворяет и взрывается что-то где-то. Но это я так, вспомнил просто рекомендовать не буду ничего.
Котёнок ГАВПросветленный (29000) 11 лет назад
ну для начала надо несколько гандонов а потом бежать очень очень быстро. ибо взрыв будет нехилый,соседние машины сгорят на раз
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) и это уже уголовная статья на нехилый срок может вытянуть
Юрий Хрынов Гуру (4455) 11 лет назад
ИЛЛИМЕРТАНО ВАТСОН !!!
Купите два балона монтажной пены. Там трубочки есть.
Вставьте одну в другую. И по глубже инсталируйте. В выхлопную.
Катофель лучше скушать.
Master XМыслитель (6834) 11 лет назад
ну ты и Мичурин...))!!!!
Ничей котёночек Ученик (34) 11 лет назад
Он твой ВРАГ! Если ты мужчина, действуй открыто. Трогать машину смешно!
И Котёнок Гав - автомеханик, тоже мне. Учился, чтобы ремонтировать, а теперь подталкивает ломать.
Толя Перестукин Гуру (2757) 11 лет назад
человек трудился.. зарабатывал... купил машину... даже если негодяй... Наверняка у него есть семья ..короче поверь.. легче не станет.. Дай ему в лоб.. чтобы знал конкретно. А с машиной пока догадается за что.. ты от злости сдохнешь.
ALEX*** Оракул (71620) 11 лет назад
Автор вопроса - конченное быдло...
ssss ooooПросветленный (24718) 11 лет назад
ахахах! ))) почему?)