Canon EOS 600D или Nikon d5100 ?

Ярослав Мастер (1104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
офигенно умная ракетчица Оракул (72108) 11 лет назад
или Nikon d5100 разумеется
у него:
+больше и гораздо лучше матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000), оптимальное количество мегапикселей !
в связи с чем:
+значительно более низкий уровень шума на высоких ISO
+значительно более высокое качество изображения
так же:
+он быстрее включается (мелочь, а приятно)
+шире динамический диапазон
+есть внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+видео с автофокусом
+(!) более емкий аккумулятор.
+(!) больше точек фокусировки
+немного скорострельнее
Остальные ответы
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 11 лет назад
Если коллекционировать плюсики, то Nikon, а если просто работать, то Canon...
Источник: http://otvet.mail.ru/question/81912363/ и тд и тп.
Николай Вер Просветленный (21109) 11 лет назад
Ты уже спрашивал, но я отвечу Никон 5100
Света Света Ученик (131) 11 лет назад
Никон, он мощнее.
svМудрец (16606) 11 лет назад
че за бред в чем мощнее?
sv Мудрец (16606) 11 лет назад
я бы сказал нет смысла сравнивать так как они почти одинаковы кенон и никон явно друг друга хотят перегнать поэтому клепают зеркалки одинаковые что бы не уступать, мой выбор кенон600д а так решать тебе
Екатерина Старшова Мастер (2355) 11 лет назад
Что за глупый вопрос? Nikon и Canon одинаковые фирмы. Они одинаково сильны в зеркальных и любительских камер сравнивать их нету смысла.
Ярослав Мастер (1104) 11 лет назад
Я же не спросил никон или кенон в общем...Я спрашивал об характеристиках етих камерах какая лучше!!!!