Подскажите к чему сниться рождение ребенка вроде как мертвого...

Ирина Лоймитайнен Гуру (4467), закрыт 11 лет назад
Приснилось что я рожаю. При чем достаточно реально и сон был цветной. Рожала стоя наклонившись вперед... боялась что удариться о пол.. Когда ребенок родился было очень яркое облегчение и слабость... но медсетра сказала что он мертвый и это мальчик... самого ребенка я не видела... поэтому не поверила что он мертвый... проснулась в замешательстве...
Лучший ответ
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) 11 лет назад
Напрасная маета... Мальчик - маяться
Остальные ответы
ооо Мыслитель (9594) 11 лет назад
Дети во сне обычно к хлопотам!