А Вы смогли бы носить ароматы от Dzintars? Если, да -то какие? Если нет, то почему? Подразумеваю современные ароматы.

Елена Незабудка Мыслитель (6395), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

Случайно забрела в маленький магазинчик косметики и парфюмерии дзинтарс. Пересмотрела всю представленную парфюмерию. И вот возник вопрос, ведь многие в своём гардеробе имеют Тайну рижанки, Соло, Рижскую сирень и. т. д Но вот ходите ли Вы в них "в люди"? Нравится ли Вам, что нибудь из нынешнего бренда?
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45489) 11 лет назад
Живу в Прибалтике, у нас очень много фирменных бутиков Дзинтарс--иногда захожу туда, послушать ароматы, интересно.... а почему бы и не поиграться)))) стоят 15 мл--2.50 евро, большая Тайна--6 евро) )
Для меня они имеют какую то свою прибалтийскую атмосферу--тайну что ли.... такое послевкусие... .

Имею в своей коллекции только три аромата--это Сирень (и меня есть пару духов с нотами сирени, но все они абсолютно разные и интересные по своему) --ношу её исключительно в мае... когда она цветёт--невероятно красиво распыляю в воздух и вхожу в облачко

есть Тайна рижанки именно такая. кот. у вас на фото, -для меня она холодная, красивая осенью

и ещё Реверанс (на коробочке изображена орхидея) --но здесь конфеты пралине, малина--очень вкусно.... ношу только летом в июле )))--вот на эти духи обратите внимание

Остальные прошли мимо меня)) )
Остальные ответы
Sersea Просветленный (33403) 11 лет назад
Неплохи Соло, Кристина, Ай лав танго.. .
Но вот Сирень точно отстой, их никогда носить не стану.
Kathris Dark Moon Мудрец (12611) 11 лет назад
Из современных, пожалуй, носила бы только обе Интриги, может быть еще Тайну Рижанки. Остальное как-то совсем не заинтересовало, хотя много чего перепробовала, у нас есть отдел Дзинтарс с приличным ассортиментом, да и по мелким лавкам это дело попадается.
Leratron Мастер (1248) 11 лет назад
я пользуюсь этими духами на каждый день, не хочется на учебу пользоваться духами из люкса.. . слишком как-то это) ) мне нравятся цветочные ароматы, держатся неплохо, некоторые даже по стойкости лучше, чем люкс
просто Аня ) Гуру (2713) 11 лет назад
Я пользовалась Кокеткой, какой правда номер не помню, но сиреневатая водичка была, понравилось, вполне достойно и цена радует!
incognito Мастер (2008) 11 лет назад
В до перестроечное время я пользовалась парфюмерией от Дзинтрас. Носила Рижанку, Манон, Сирень, Соло. Прямо обожала ОСЕНЬ
(Фотки не мои, заимствовала из интернета)
Пользовалась, не потому, что не было возможности купить, что другое. Даже при тотальном дефиците, имела стандартный набор, который был у большинства женщин того времени. (Маже Нуар, Клима, Фиджи, Же Озе, Элипс, Пуазон и. т. д). Так, , что не соглашусь с ответом Андрея Енютюна, по поводу отвратительной продукции, которую ВСЕГДА выпускала Дзинтарс. Сейчас Дзинтарс особенно не радует. Из всего, что ношу только "Solo".
Trickster Мудрец (19806) 11 лет назад
Снобизмом не страдаю, ароматы Дзинтарс не избиты, много чего нюхала, покупала и носила
Кристина 1 (на Фрагрантике есть мой отзыв) -свежий, с морскими нотками, сладковатый, характерный. Зимой нелох, но вылазит какая-то кислая нота, летом-душит липкой сладостью
Кристина 3-клон Mexx Fly High,только в Мекс лекие цветочки с арбузиком, а в Кристине все портит маслянистая роза
Мистика-господи, да какая мистика! Жидкостью для протирки стекол пахнет, приторной и абсолютно химичной
Кокетка №2-ждала свежескошенной травы, получила-свежие огурцы с конфетами. Тошнотворное сочетание.
Кокетка №3-свеже-терпкий, нестойкий (хотя духи) и отдавал какой-то противной нотой
Соло-горькие, насыщенные, но-очень навязчивые, даже одним пшиком
Мисс 4-цветочки с корицей, грубо звучит
Мисс 3 они содрали с Премьер Жур Нины Риччи, только горчинки больше
Был еще Хит Грин-простецкий дынный свежачок, Хит в голубом флаконе с вербеной и анисом-клон Вери Иризистибл Живанши (сорри коль название не совсем точно пишу инглиша), кстати хороший клон, жалко только что мое знакомство с ним было ДО Живанши

Единственное что порадовало-Кокетка 1,и правда зеленый, с горчинкой, свежий и воздушный. Воздушный, как шифоновый шарф, когда пытаешься весь его сжать в кулачке, всю эту невесомую ткань

Рижскую сирень и Тайну рижанки не знаю, равно как и винтаж, но мое мнение. что достойных ароматов у Дзинтарс СЕЙЧАС можно по пальцам одной руки пересчитать, и Новая Заря в этом плане даст Дзинтарс фору
А да, на irecommended или на ЛаПа форуме про Дзинтарс я бы не советовала читать, как распишут распишут... а на самом деле-выброшенные деньги, которых мне жалко.
Оксана Просветленный (25305) 11 лет назад
Смогла бы, иногда ношу Рижскую сирень, Тайну рижанки - не люблю, остальное прошло не оставив в памяти ничего;
Какая такая особенная смелость нужна для того чтоб носить Дзинтарс?
Я, кстати, тоже по этому поводу снобизмом не страдаю
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 11 лет назад
Есть достойные ароматы. мама любит Рижскую сирень, носит с удовольствием.
У меня есть Соло, Я люблю Танго, Агат. Ношу в люди.