Почему повторяется сон? - Не могу дозвонится мужу...

Рику Мыслитель (5089), закрыт 11 лет назад
Доброго вечера всем!
Как Вы научились толковать сны, по какой системе это делаете?
Я тоже немного умею, природным чутьем каким-то, + то что и так всем известно знаю. Но в своём сне не могу разобраться.. .
И мне нужно помочь разобраться.

Снится одно и тоже, только происходит всё в разных ситуациях, но главное одно и тоже, и вот что: Я пытаюсь позвонить мужу,
и всегда, то номер не могу вспомнить, то найти его не могу, то набрать.. . Всё время не получается, что-то не даёт.. . В итоге я так и не могу ему позвонить, и всегда это очень нужно сделать, и не могу.. .
Что это может значить? Снится очень часто, в независимости не от чего.
Спасибо заранее.
Дополнен 11 лет назад
Куда ж чаще? Работаем вместе, дни проводим вдвоём.
По гороскопу мы кстати, оба - раки.
Дополнен 11 лет назад
Спасибо всем.
Лучший ответ
Римма Гуру (4104) 11 лет назад
Я записывала ключевые детали сна с указанием даты и дня недели. Пометки сначала себе делала в соннике совпадает или нет. К записям тоже о снах пометки делала. Т. е. как дневник снов. Потом уже со временем перестала пометки делать и не всегда записываю уже. А про сон, когда не можете дозвониться.... У меня такое было когда начала теряться эмоциональная связь с человеком, стали отдаляться.
РикуМыслитель (5089) 11 лет назад
Как любопытно, "Дневник снов". И так стали понимать, что к чему чаще всего снится?
Да, я слышала что у всех людей по разному толкуются сны. Наверное это интересно, может тоже попробую. Спасибо.
Да, к сожалению я это стала чувствовать - что мы перестаём понимать друг друга, и даже более я его не понимаю...
Римма Гуру (4104) Очень помогло еще то, что прямо в соннике пометки делать стала - сбылось/не сбылось, и ещё там много же в сонниках много значений, выбирала то, что поближе и помечала. Бывает, что со временем понимаю, что неправильно сама расшифровала.
Остальные ответы
Юля Знаток (260) 11 лет назад
Ваши сны иллюстрируют частые разлуки, страх за мужа, желание быть рядом. Ни каких мрачных предзнаменований. Вы просто хотите чаще его видеть.
апостол Ученик (8) 11 лет назад
cjy 'nj theylf
РикуМыслитель (5089) 11 лет назад
Почему ерунда?
Андрей Мудрец (12914) 11 лет назад
Спешка, все пытаетесь успеть, сделать, а главное зачем, может стоит остановится и подумать .