Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать салат со свеклой и сыром

Валентина Пруцкова Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей бобров Профи (882) 11 лет назад
Ничего больше дома не осталось?
Указаны масса вареной очищенной свеклы и масса тертого сыра и брынзы. Вареную свеклу нарезают соломкой, добавляют мелко нарезанный чеснок и заправляют майонезом. Салат укладывают горкой и при отпуске посыпают сыром или брынзой, натертыми на крупной терке. Салат можно приготовить из маринованной свеклы.
Елена Пугачёва Просветленный (25922) 11 лет назад

Новые кулинарные рецепты
Список всех тегов »

Оставьте комментарий
Состав:
3 шт. свеклы
200 гр. колбасного сыра
2 зубчика чеснока
пучок зеленого лука
майонез
соль
черный молотый перец

Приготовление:
Свеклу отварить, очистить и натереть на крупной терке. Добавить в свеклу майонез, чеснок, пропущенный через чеснокодавилку, соль и черный перец. Все перемешать.
Колбасный сыр натереть на крупной терке и смешать его с майонезом.
Перья зеленого лука мелко порезать.
В салатницу выкладываем слоями:
1. свекла
2. колбасный сыр
3. зеленый лук.
Готовый салат перед подачей на стол охладить.