Почему у меня на мониторе пишет entering power save

Violetta Violetta Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У меня все подключено, все провода. Только иногда включается иногда нет! Что делать не знаю! Помогите пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Павел Каштанов Мастер (2381) 11 лет назад
Энергосберегающий режим. Надеюсь понятно зачем?
Kalyan Kalyan Оракул (66932) 11 лет назад
Монитор не поддерживает разрешение выставленное в операционной системе. При загрузки компьютера удерживай клавишу F8. Появится черный экран с дополнительными параметрами, выберите Enable VGA Mode(Включить режим VGA). Зайдя в систему, выставте другое разрешение экрана