нумерологи, 26 05 2012 как то может соотносится с 666?

Леонид Арндт. Мудрец (19772), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ZAM ZAM Гуру (2513) 11 лет назад

2***2**2=6
*6******=6
***5**1*=6

Но вы хотя бы понимаете что эта дата - просто условное обозначение - календари менялись тыщу раз и то что вы называете календарём от рождества Христова - самая поздняя модификация календаря. и то что вы называете годами нашей эры - на самом деле условное обозначение не имеющее никакого сакрального смысла.
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 11 лет назад
как же мне это не понимать, коли я другим это и обьясняю... но, у меня сын родился 06 01 2000. вот как с ним быть, коли по православному пониманию, это дата произошла после 2х тысяч лет после рождения Христа... а по западным пониманиям христианских церквей, рождение Христа - 24 декабря. а мы живём, по третьему календарю. иак где истина будет? и я вам отвечу как я понимаю... истина везде... истина посередине... истину знает ГОСПОДЬ...
Остальные ответы
Александр Хорошев Мастер (1105) 11 лет назад
Согласно нумерологии общая сумма данных чисел равна цифре 9
26 05 2012 = 2+6+0+5+2+0+1+2 =18=1+8=9
666=6+6+6=18=1+8=9
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 11 лет назад
то есть, это и была дата Апокалипсиса. я вас правильно понял?
Александр ХорошевМастер (1105) 11 лет назад
Без понятия, просто из оккультной литературы я запомнил это приведение чисел к цифрам как "теософсое сложение"
Леонид Арндт. Мудрец (19772) спасибо, дело в том, что дату конца света все ищут, а то, что под носом не видят, сейчас вы увидите, в ближайшем будущем, что дата апокалипсиса будет назначаться на простое число. 06 06 2013, но, всё уже произошло именно в той дате, которая уже случилась.)))) конца света, каким нас пугают не будет, всё уже произошло... и я свидетель тому.)))))
Васильева Инна Знаток (303) 11 лет назад
Я, конечно, не нумеролог, но читала кое что.. . Можно сложить все цифры в этой дате и получится 18 - что составляет три шестёрки. И общая цифра 666 тоже 18. Складывать, правда принято до конца, то есть получится в итоге 9, но другого ответа я не вижу.
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 11 лет назад
спасибо, что зашли на вопрос, почитайте пожалуйста нашу переписку с первым человеком, который ответил. вы меня поймёте.))))) и надеюсь это вас порадует.))))
Нитья Искусственный Интеллект (704841) 11 лет назад
Лёнька, представь, что это 8+5+5 =18=9, где ты видишь 666 ?
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 11 лет назад
да у меня в тот день события были интересные)))) я не каждому рассказать могу.)))) скажут сумасшедший)))) кстати, итого китайцы меня на 2 недели в клинику то и поместили....
Нитья Искусственный Интеллект (704841) Прости их За это 9 Чтсло славы Господа , и место в Иерархии Абсолют где можно увидеть чудеса способные поразить многих.
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 11 лет назад
да, и можешь почитать и комментарии к другим тут и ещё одна ссылочка. http://otvet.mail.ru/question/81924309/?pg=self так что, мне просто интересно, но, дальше уже каждый будет видеть своё.
Нитья Искусственный Интеллект (704841) У нас разный взгляд на одно и то же , ты видишь только 666 я же вижу возможности .