Можно ли посмотреть 3D full hd на телевизоре через usb?

FL@ShUNIT Мастер (1037), закрыт 11 лет назад
Вот хочу купить телевизор с 3d и хотелось бы узнать потянет ли телизор или скорости на usb не хватит? Ну и заодно хотел узнать через wifi можно будет смотреть фильмы с компьютера?
Дополнен 11 лет назад
просто вот на сайте самсунга в версии ES6757 в вопросах-ответах написано что только по hdmi доступно
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260757) 11 лет назад
Flash-накопитель изначально вообще не предназначался для просмотра фильмов. Скорости и объёма не хватало.. . Сейчас производители предлагают модели флешек, вполне способные сравниться с DVD-дисками. Теоретически, это позволяет делать полные копии (ISO). Но проблема заключается в аппаратном ограничении - цифровые записи хорошо защищены и самопальные декодеры неизбежно привносят ошибки в пиратские копии.
Говоря проще, можно сделать всё, что захотите, но для этого придётся или купить сертифицированное оборудование и лицензионный софт, который гарантированно даст вам нужный результат или повышать свой пользовательский статус, как минимум, до продвинутого юзера - слишком много компьютерных задач придётся решить, в поисках расшаренной халявы...
Остальные ответы
Евгений Знаток (264) 11 лет назад
Да, через любой USB флеш или USB HDD можно смотреть любой 3D HD видеофайл любого размера лишь бы он влез на флешку
Саша Ш.Искусственный Интеллект (260757) 11 лет назад
Во, как просто! А люди мучаются...