Чой-то в ТДВ народ безмолствует. Спрошу тут. Каковы в плене секса арабские женщины? Сильно темпераментны или так себе?

Через электричество - к счастью! Просветленный (27308), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Опечатка -в плане
Лучший ответ
мегавольт Мудрец (14259) 11 лет назад
вряд ли кто-то сможет ответить на этот вопрос. их мужья семейную жизнь на обозрение не выставляют, а альфонсам, любовникам и проходимцам они очень быстро и эффектно отсекают головы за своих женщин
Через электричество - к счастью!Просветленный (27308) 11 лет назад
Жаль, что никто ответить не сможет.
Остальные ответы
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 11 лет назад
В плене никто не темпераментен, только извращенки-тебя пленили, ты ещё и страсть изображай... Ага, щщасс!
Найдите себе любительницу БДСМ и развлекайтесь. А арабки дороги.
Через электричество - к счастью!Просветленный (27308) 11 лет назад
Я хотел сказать в плане. БДСМ не увлекаюсь. А вот про арабок стало интересно. А что они такие дорогие?
Рыльце в пуху. Оракул (76496) Так родителям калым платить надо.