почему фотографии искажены на компьютере? как исправить?

урук хай Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
фотографии сделаны с телефона samsung gt s5560,на дисплее телефона они выглядели идеально, а скинув их на компьютер увидел такой ужас

спрашивая как исправить я не имел в виду фотошоп... я так понял это либо какая то системная ошибка, то есть компьютер как то не так воспринял эти фотографии (кстати эти фотки лишь пример, а так их множество) и нужно работать с форматом ну или как там я не не профи в этом ну в общем редактировать их системный код или что то типа того чтобы камп просто отобразил их как надо, а не переделывать в фотошопе... как то так, может и глупость написал, но повторюсь я не профи в этом потому и задал вопрос... и всё же кроме советов как исправить любопытно узнать как такое получилось? варианты?
Дополнен 11 лет назад
скидывал сначала с телефона на другой телефон через блютуз потом с телефона через usb
Дополнен 11 лет назад
на капм
Дополнен 11 лет назад
кстати телефона больше нету ни того ни другого и фотки остались только на кампе и только в таком и подобном виде виде, но очень хочется исправить помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Д@Vinci Оракул (57824) 11 лет назад
Исправить.. , а как в комп перегоняешь.. карта памяти или софт синхронизации, если софт синхронизации то вопросы к нему.. , косяки трансфера
блютуз..) ) о чём можно говорить. ) сливай через родной самсунговский софт синхронизации
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56082) 11 лет назад
флешку попробуй хорошую или эту отформатируй по полной, цифру ломает .
fish silly Гуру (2733) 11 лет назад
Сначала сохрани в том виде, в каком есть (пусть хотя бы такие останутся) , а с остальными поэксперимнтируй. Ошибка скорее всего не системная, а при передаче данных, т. е. сейчас на компе фотки есть только в таком виде, в старом виде их больше нет.