Какое качество лучше HDTVRip или WEB-DLRip?

Юрий Мыслитель (5275), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тренч. Мудрец (18990) 11 лет назад
HDTV-Rip — способ копирования видео, которое включает запись телепередач или фильмов, транслируемых из источника высокой четкости. короче этот HDTV-Rip.записан с телевизора высокой чёткости.
WEB-DLRip: Это запись трансляции через Интернет. На данный момент большинство исходного материала берется с платной службы iTunes Store. Из явных плюсов: отсутствие всевозможных логотипов, эпизодически всплывающего телевизионного мусора и присутствие финальных титров. В целом, это новый вид рипов, не уступающих по качеству DVDRipам. И возможно в скором времени WEB-DLRip станет конкурентным аналогом BDRipа. Но, не стоит забывать, что 80% качества материала зависит от умения и прямоты рук рипующего. скачан с интернет магазина.

Никита ЧерданцевПрофи (898) 3 года назад
WEB-DLRip, ровно как и WEB-DL, никогда не сместят Blu-Ray-евские раздачи. По битрейту они проигрывают даже HDTV, однако даже на телеканальных записях можно заметить намного меньше периметров пикселей, чем на дисках. WEB-DL же урезают битрейт, а с ним и качество, лишь бы суметь упихнуть фильм на свои сервера. С YouTube если скачать видео в 4К, его битрейт будет 5Мб/с, когда должен быть не ниже 20-25 - на Blu-Ray эта проблема не возникает.
322 233Ученик (116) 2 года назад
Просто в одном комментарий столько воды, что хватит сделать из пустыни - море, спросили, что лучше, мне плевать на термины и их обозначение для этого есть википедия, кратко и конкретно, что лучше первое или второе, ВСЁ!
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189424) 11 лет назад
А слово Web ни на что не намекает...?
Kratus_KorsaTuSМастер (1686) 6 лет назад
Пауки делали?
Rkol Оракул (53670) 11 лет назад
Вопрос некоректный. Нужно спрашивать какое качество изображения лучше - HDTV или WEB-DL? Ответ : WEB-DL - это трансляция через Интернет в улучшенном качестве по сравнению с HDTV. Нет ни логотипов, ни рекламы. Источниками являются различные платные сервисы, такие как iTunes. По качеству лишь немного уступает Blu-Ray-качеству. Изначально цифровые или профессионально перекодированные копии, обычно имеют разрешение соизмеримое с DVD-rip, или 720pi HD-DVD/Blu-Ray.
Затем что касается первого вопроса : начнем с того, что на Вашем мониторе всеравно какое качество. при таком разрешении разницу незаметите., во вторых - RIP - это переделка, конверация с исходников и смотря какой пользователь будет конвертировать и какими программами от этого и будет зависеть качество
Вывод: все это имеет смысл. когда просмотр идет на больших телевизорах
PatroNЗнаток (453) 6 лет назад
WEB-DL и WEB-DLRip это разные форматы, не путай