Мой муж больной человек или просто редкая сволочь?

Жанна Гречко Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Помогите, пожалуйста, мне советом! Я не знаю, как разрулить ту ситуацию, в которой я оказалась. Мой муж либо психически-больной человек либо он просто притворяется и хочет свести меня с ума. Мы встречались 2 года, он вел себя безупречно до одного момента. Однажды, день Св.Валентина мы праздновали на сьемной квартире. Поначалу все было хорошо, но вечером мне стало очень плохо:жутко разболелся живот, да так, что у меня слезы на глаза вышли от боли, я не могла встать с кровати, все будто в тумане, вообще думала, что умру. Я попросила его сходить в аптеку, но он наотрез отказался идти сам и сказал чтобы я шла с ним. По дороге я думала, что упаду прямо на улице и умру, но он даже не дал мне руку. Когда мы возвратились в квартиру, он швырнул мне в лицо таблетки, начал орать, что я испортила ему вечер и почему это я не ношу с собой аптечку и не знаю наперед когда и что меня заболит. Орал, что всех людей болит живот, но никто не ревет, так как я, и, что я вообще притворяюсь. После того как выговорился, сел перед телевизором и начал плевать семечки, в то время, как я на кухне пыталась дотянутся до стакана с водой. После этого случая он попросил прощения, начал оправдываться, что просто не мог поверить, что мне плохо. Я простила его, потому, что любила и хотела верить его словам, кроме того, таким я его видела впервые и надеялась, что дальше он будет таким же хорошим как раньше. Через некоторое время мы поженились и я переехала к нему, в другой город почти за 1000 км. Поначалу все было хорошо, пока я не заболела и не попросила показать мне, где ближайшая поликлиника. Он взбесился, начал орать, что ему надоели мои болячки и кто я ему такая, чтобы он показывал мне, где поликлиника и вообще это мои проблемы, а у него сегодня в планах сходить к любимым родителям, потому, что он не видел их уже аж 2 дня, и живут они аж в 10 минутах ходьбы от нас! Через некоторое время у меня обнаружили опухоль и сделали операцию. На операцию он не дал ни копейки, сказав, что это мои проблемы и не надо было болеть. В итоге деньги мне выслала мама. Когда я лежала в больнице, он сказал, что больная я ему не нужна и чтобы домой не возвращалась. Когда я вернулась домой и попросила стакан воды запить обезболивающее, он не отрываясь от компьютерных игр начал орать:"Встань и возьми!" Когда, спустя неделю, он увидел, что я иду на поправку, то начал просить прощение, говорить, как сильно меня любит и что те слова говорил не он , а его дурной язык. Все вроде наладилось, до тех пор, пока он не потерял работу. Он начал кричать, что теперь моя очередь идти на работу, но только на такую, чтоб зарабатывать не менее 5 тыс. А кто же меня возьмет на такую работу, если мне 22года, я еще учусь на заочном и у меня нет опыта работы, тем более, что я еще не оправилась после операции. Но все-таки он нашел работу и все у него наладилось.Он сразу подобрел,опять просил прощения и говорил, что это не он, а его дурной язык. Он вставал рано утром,целовал меня с ног до головы,приносил завтрак мне в кровать,потом убирал, готовил и в общем носил меня на руках, но как только у него случались неприятности на работе или стоило мне заболеть он тут же смотрел на меня с ненавистью, начинал орать и все повторялось, но дальше- больше! Он начал кричать, что надо было искать себе богатую девушку с крепким здоровьем, а не такую конченую, как я и тогда бы у него в жизни не было никаких трудностей. Он начал толкать и пинать меня на людях, кричать:Чтоб ты сдохла!" Один раз я не выдержала и дала ему пощечину, за что он среди ночи, зимой, выкинул меня с вещами на улицу, предварительно забрав у меня ключи от дома, телефон, и деньги (вплоть до копеек). Я в чужом городе не знала никого, мне некуда было идти,я ночевала на вокзале. Утром пошла домой забрать остальные вещи и с порога получила 2 удара в голову со словами:"Что, нашлялась, сука? А куда ты вчера ушла из дому? Что?!! Я тебя выгнал?!! Да я вообще тебя не трогал. Ты собрала вещи и куда-то убежала! А что это за синяк на лбу? Я тебя ударил? Ты что вообще
Лучший ответ
Татьяна Рыбкина Просветленный (39894) 11 лет назад
Я, конечно, не доктор. Но Вы описываете четкое стопроцентное поведение человека больного шизофренией, причем уже в запущенной стадии. Бежать Вам нужно от него, как можно дальше и как можно быстрее. Судя по Вашему описанию, болезнь прогрессирует и сейчас он уже и не помнит некоторых своих действий. Спасайтесь быстрее! Он Вас убъет и не будет даже об этом помнить!!!! И ему, после экспертизы, ничего за это не будет!!! Тем более, эта болезнь передается по наследству.
Остальные ответы
111010001110110011111111 Мастер (1314) 11 лет назад
ну что тут сказать, возможно ты права
Liliahellas Профи (819) 11 лет назад
Просто ужас. Он точно больной человек, Вам нужно бежать!
Боб Кейко Мудрец (10271) 11 лет назад
второе. попроси знакомых парней чтобы снесли ему ебало.
СвиНтус Оракул (86149) 11 лет назад
напиши заяву, пусть сидит 15 суток, а ты в это время обери его до нитки, спали вещи и дуй к маме с папой))))))))))))))
Лена Соломенцева Мастер (1115) 11 лет назад
Девушка - это вы по-видимому больная, что всё ещё живёте с ним. Звоните родителям и валите нахрен оттуда.
Лера Егорова Профи (666) 11 лет назад
Уж не знаю, больной или жуткая сволочь, но 100% лучше просто уйти от него.
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 11 лет назад
Барышня, да не все ли равно больной он или сволочь?... от такого бежать уже давно надо было, а вы ещё спрашиваете... странные женщины бывают на земле...
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10548) 11 лет назад
БЕГИ!! ! Я таких повидала в институте судебной психиатрии! Не жалей его. Он еще может тебя и потом доставать...
Натали Я Оракул (56205) 11 лет назад
Я не пойму, почему вы с ним живёте. Больной он психически или редкая сволоч - это же ничего не меняет Он просто зверь и эгоист. А вы ещё такая молодая, бегите от него подальше. Счастья вам!
Геннадий Прокоп Ученик (26) 11 лет назад
УХОДИ ОТ НЕГО, я ТЕБЕ СОВЕТУЮ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ И ТЫ БУДЕШЬ ЭТО ТЕРПЕТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ОН НЕ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЭТО ВИДНО ПО ТВОИМ РАССКАЗАМ ЛУЧШЕ РАЗВЕДИСЬ
Дмитрий Чебыкин Знаток (460) 11 лет назад
Не могу это спокойно читать. И вы задаете себе вопросы?? ? Валите!
Евгения Знаток (417) 11 лет назад
Девушка с таким человеком в дальнейшем у вас ничего хорошего не будет, бегите от него пока не поздно . Вы достойны лучшего.
евгения Мудрец (16405) 11 лет назад
По моему больная это Вы, а он просто сволочь. Отличная пара
Клара Просветленный (37167) 11 лет назад
срочно уходите от него. Он психбольной.
Zelta Zivtina Мастер (2261) 11 лет назад
Сто 100 больной. беги от него. ох ох как же ты влипла
Ксюша Гуру (3844) 11 лет назад
Давай домой к маме !!!Бегом!!!
Агуша Знаток (331) 11 лет назад
я не поняла, такого быть не можеть, неужели никто не замечал какой он на самом деле? надо было бросить его сразу когда узнаа про свою болезнь