Как быстро навести в картире идеальный порядок?

бррр Гуру (3960), закрыт 11 лет назад
Сейчас только поняла, что у меня такой бардак, что проще все разломать и заново отстроить. Причем сколько бы не убиралась, становится только хуже.. . Что делать??
Лучший ответ
Марина Мастер (1659) 11 лет назад
1.определитесь где вам и что хранить, наклейте стикеры. 2.возьмите несколько коробок. 3.начните уборку в ящиках что выкинуть или отдать, или еще куда-нибудь в коробки складываите. То что нужно оставляйте в ящиках. как коробки наполнили тащите и вываливайте в мусорку. Так же в коробки или конейнеры уберите те вещи и предметы которые вам сейчас не нужны. А вообще раз в неделю нужно пробегать по ящичкам и все просматривать, если появилось, что то лишнее можно выкинуть. А вообще прочтите сайты о системе Флай леди и возможно найдете что то для себя. А еще один совет. позовите в гости такого человека, перед которым Вам за такой бардак будет очень стыдно, тогда мигом уборка пройдет.
Остальные ответы
николай Просветленный (45005) 11 лет назад
Взорвать. Быстрее не бывает
Оксанчик Оракул (75307) 11 лет назад
быстро вряд ли получится...
Медуза Гормонов Оракул (65488) 11 лет назад
с Мистер Похер веселей, дома грязно ну и похер.. . Мистер Похер!
Источник: или напалм))))
Екатерина Мыслитель (6031) 11 лет назад
У вас, наверное, очень много лишний вещей. Выкиньте безжалостно все лишнее, увидите, порядок будет наводить гораздо проще и проще поддерживать
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 11 лет назад
обидеться на домашних.. чтобы впредь все клали на место...
Елена Мыслитель (5299) 11 лет назад
Главное - не злиться, не раздражаться, а тихо, спокойно ДЕЛАТЬ. И поэтапно: вот зашли в одну комнату и от окна до двери, не пропуская ни одного сантиметра всё разобрать и вымыть. Разобрать шкафы, вымыть окна и подоконники. Все несвежие вещи сразу в стиральную машину. Всё рваное - на помойку. Везде вытереть пыль. Вымыть полы и проветрить. Всё - одна комната готова. И так каждое помещение в квартире. Может не за один день, но за 2-3 сделаете. Удачи!
Альфия Попова Мыслитель (6410) 11 лет назад
почитайте про систему флайледи, будет полегче
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 11 лет назад
Сразу всю квартиру привести в идеальное состояние - так и надорваться можно. Распределяйте квартиру по зонам, избавляйтесь от лишнего, превращайте уборку в удовольствие.
http://www.flylady.ru/