Как сгладить пиксели?

Янина Робертовна Профи (659), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 11 лет назад
сделать трассировку
Янина РобертовнаПрофи (659) 11 лет назад
неплохой вариант, спасибо, но искажение цветов сильное
Bazilio Просветленный (41981) это на автомате..цвета можно вручную подобрать
Остальные ответы
Акимов Глеб Просветленный (32875) 11 лет назад
При помощи кривых безье инструментом Pen нарисовать нужную форму, перевести в выделение, выделенную область залить нужным цветом.
Это то, что вам нужно сделать с этим узором.

А сгладить пиксели - это как шахматную доску сглаживать. Или листочек в клеточку. Квадратики останутся квадратиками всегда.
Янина РобертовнаПрофи (659) 11 лет назад
Спасибо, но последняя фраза была лишней, да, может я не профессионально выразилась, но тот кому надо, тот поймёт.
Акимов Глеб Просветленный (32875) Ну, главное, вы поняли первую фразу) Просто по первой формулировке и рождается ответ )
Skynet Мыслитель (8887) 11 лет назад
сгладить не сгладить - попробуй размыть. в фотошопе: фильтры- размытие- размытие по гауссу (маленькое значение ставь)
Иванов Ольгович Иванов Мыслитель (7349) 11 лет назад
смотри в гугле ПЕРЕВОД РАСТРА В ВЕКТОР
)0))0 Профи (798) 11 лет назад
размытие по гауссу или размытие по поверхности..