А вам действительно так интересны чужие семьи?) ) Кто хочет детей, кто не хочет, кто расписан, кто нет?))

Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075), закрыт 11 лет назад
Просто эти вечные темы для обсуждения - и каждый навязывает свою точку зрения) ) "Многодетные - уроды, плодят нищету! " "Чайлд-фри - уроды, у них отсутствует инстинкт! " "Нерасписанные - уроды, их никто взамуж не берет! "
Откуда это вообще?) ) И вот вам, да-да, лично вам, какая разница, кто, с кем и как живет, сколько детей рожает (не рожает) , в браке ли, или нет?))
Лучший ответ
Бенефис мартовской кошки Просветленный (39761) 11 лет назад
Чисто по-человечески раздражает, когда об этом заявляют безапелляционно. Раздражает глупость, которая бравирует людьми, прущими напролом против моральных устоев.

Я все еще о вопросе про чайлд-фри, там деУшка, всем кто не угодил ей в ее мнении оставила в комментах пуделиху или пуделя... вот ломаю голову, что сия значит))))
Остальные ответы
Mariah Harutyunyan Ученик (107) 11 лет назад
Мне не интересно это тема :)
Твой повод напиться ))) Просветленный (46538) 11 лет назад
После напряженного трудового дня или недели охота потроллить и поругаться, пар выпустить.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 11 лет назад
Ой, да всё равно как то. Так, иногда, для поддержки разговора можно тему какую то развить только, и то не особо углубляясь)))
Рыба Пила Просветленный (45864) 11 лет назад
Не, нам ниче не интересно. Прям с энтого момента закрываем категорию нахрен:)
Gretchen im Westen nichts NeuesПросветленный (46075) 11 лет назад
А зачем закрывать категорию?)) Есть же другие интересные темы для обсуждения))
Рыба Пила Просветленный (45864) Кому эти темы надоели, а кто-то сюда впервые приходит и хочет поговорить о "наболевшем", да и для троллинга одни из самых распространенных:))
Твой повод напиться )))Просветленный (46538) 11 лет назад
Какое закрываем??! А как же обосцанные тесты и ТЫНЕМАТЬ???)))))
Рыба Пила Просветленный (45864) Да ладно тесты, тут еще фоты с какахами и выделяхами бывают:))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Лично мне, так все равно на чужие жизни, мне главное, чтобы у меня возможности с желаниями совпадали)))
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 11 лет назад
Лично мне по барабану!! ! В своей бы семье разобраться, не то что за других думать!!!!
евгения Мудрец (16405) 11 лет назад
Почему навязывание? Просто точка зрения. А о высоких материях рассуждают на других сайтах.
Лариса Казанова Мастер (1031) 11 лет назад
Этим занимаются те люди, у которых недостаточно бурная своя жизнь или кот. недовольны своей жизнью и рады обсудить тех, у кого же хуже .А вообще, это люди низкого уровня развития.
Veronika L Мастер (1208) 11 лет назад
ну людям ведь нужно о чём то говорить )))
я тоже любитель кости помыть... но если честно мне пофиг на всех... просто поговорить порой не о чем больше ))) себе же не буду кости мыть...
Татьяна Рыжова Мудрец (17835) 11 лет назад
это люди какие то злобные так говорят.. я ни кого не осуждаю. мне не важно кто как живет. мне тут интересно отвечать и спрашивать)) ) интересно насколько разные бывают люди! а что собственно такое? вам самой то что? не обсуждайте эти темы)
Е_В Просветленный (31094) 11 лет назад
никакой, 3 день тут почти со всеми ругаюсь (модеры спят)
счас))) лимит откроют вопрос задам, может меня отправят попариться))))
Источник: надоели все
Инга Штерн Просветленный (20807) 11 лет назад
фиолетово абсолютно.
только большинство все же навязывает, что надо быть при штампованном мужике и с детьми.
отсюда и агрессия меньшинства на такое отношение.
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 11 лет назад
интересны не чужие семьи, а чужие судьбы - на чужих ошибках учимся, сочувствуем, даём советы, оказываем психологическую поддержку лицам с неустойчивой психикой готовых к суициду из-за неразделённой любви, помогаем оторвать взгляд от земного к небесному нетленному...
Счастлива по умолчанию)))))))) Мудрец (11179) 11 лет назад
всегда интересно посмотреть у кого хуже и у кого лучше-иначе где критерии жизни? как правильно жить как нет. Я всегда смотрю на тех кто лучше живет и пытаюсь расти на них смотря а кто хуже говорю в глаза для стрязки-что бы они тоже что то делали а не жили на авась. Кто не понимает таких считаю не далёкими. Конечно есть обсуждения и вас обсуждают и вы -себя просто не видно-а мы живём в обществе и жизнь тяжёлая. Всё люди и всем хочется большего только не все могут. Просто кто то не может таких жалеют и помогают им и понимают их а кто то не хочет таких осуждают.
Gretchen im Westen nichts NeuesПросветленный (46075) 11 лет назад
Да при чем тут хуже или лучше? У каждого свой путь, я очень счастливый человек, но, чесслово, вам, вот лично вам, мой опыт не подойдет))) Люди все разные, ситуации у всех разные, зачем что-то навязывать?
Счастлива по умолчанию)))))))) Мудрец (11179) я не навязываю я просто говорю и поверьте не одна я всё люди такие. не кто по сути не навязывает просто получается спор разных мнений в результате. а хуже или лучше-при многом-1 тема малоимущие многодетки -много обсуждают потому как не понятно.-действительно смотришь и делаешь вывод для себе на их опыте, 2 не расписанные как вы говорите-это вообще не правильно и не по христиански-пожила с одним потом с другим как блядь-поэтому что бы тебе потом блядью не называло общество нужно регистрировать отношения -и гордо ответить я замужем была а там не получилось просто -хер у него маленький.Поэтому я 2 раза за мужем и меня звали значит захотела и смогла-а ныть не трогайте нас мы в гражданском браке это отмазон.И кстате гражданским считается брак узаконенный-это опять на себя девки не в браки перетащили для красивого словца-что бы не отвечать я сожительствую так как это по сей день не норма для девушки и опять таки обсуждается.
Серафима Просветленный (34005) 11 лет назад
вы знаете, вот просто каждый, скорее всего вопрос спрашивает для себя. Если человек спрашивает, значит что-то на подсознательном уровне его беспокоит. Вот многие написали, что не волнует. Врут. Не волновало бы и на этот ваш вопрос бы не ответили.
Опять таки это мое мнение и оно может отличаться.
Кири - Кири Гений (98679) 11 лет назад
Мне ...лично мне ...
Совестно, но по фигу кто - с кем - сколько раз и ...
Как часто !
Не за мой счет и не от меня / со мной ...
Тогда все ОК :
Плодитесь и размножайтесь !!!
Источник: Что -то случилось, Гретхен ? .Чего вопрос такой ...злой ?
Gretchen im Westen nichts NeuesПросветленный (46075) 11 лет назад
Да что-то наблюдаю за народом эти дни - одни, блин, директивы)) Так надо жить, так не надо, это можно, это низзя))
Кири - Кири Гений (98679) Ну и что ? ...))) Делать , извините , не фиг ... Вот и машут люди руками ... Как вахтеры на посту . Не от великого счастья же подобные слова совершенно незнакомым людям швыряются ! Но сделать людей счастливыми принудительно ... ;-) Это утопия . Пусть машут , Гретхен ... Чем угодно : языками , руками , хвостами ... Быть или не быть счастливым и самодостаточным , самореализованным человеком ... Личное дело каждого .
Ирина Васильева Просветленный (32070) 11 лет назад
Нет. Я не бабка с лавочки. У каждого своя жизнь и пусть все живут, как считают нужным и как им хочется. Я неоднократно отвечала так и на Вопросы про многодетных, и на другие перечисленные темы. Меня не волнует и не шокирует ни то, кто с кем спит и расписаны ли они. Главное, чтобы люди были порядочными, внутренне культурными.
Нюша К Просветленный (21800) 11 лет назад
А я Кукленычком согласна. Все же пишут, что эта категория одна из самых посещаемых. Разве будет человек отвечать на вопросы, которые его не интересуют?
Если уж меня другие темы не интересуют, так я там и не бываю. А здесь ...грешна... люблю посплетничать и чужие кости поперемывать))
Источник: Зато честно...
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 11 лет назад
Если честно, до своего появления на ответах я даже предположить не могла, что это столь важные и животрепещущие вопросы.. . Хоспади, так бы и продолжала жить в неведении...)))))))))))