Сколько примерно стоит морская свинка (розетка) ? И стоит ли ее вообще покупать, если дома есть 2-х летний ребенок?

Кукла Гуру (2741), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Егоровская Мыслитель (5675) 11 лет назад
Маленькие дети неумеют соизмерять силу. Непонимают разницу между зверюшкой и игрушкой. Ребёнок может схватить свинку, неудачно поднять, толкнуть. Может невольно покалечить зверька. К тому же свинки пугливы. Невыносят криков, резких движений. Зверёк станет нервным, будет постоянно прятаться.
Я считаю что нужно подождать ещё немного. Будет года четыре, тогда можно заводить животных.
Остальные ответы
Глушкова Юлия Мастер (2310) 11 лет назад
почему бы и нет, если ухаживать будете, ребёночек с ней играть будет, к животным любовь прививать
Otzigatel Мудрец (18215) 11 лет назад
Плохая идея. Татьяна Егоровская написала почему.
+ ко всему животинки кусачие.
Возьмите лучше кота, он умнее, себя в обиду не даст и хлопот с ним меньше.