Как научиться ложиться спать вовремя-часов в 23.

Olya Мастер (1067), закрыт 11 лет назад
Как научиться ложиться спать вовремя-часов в 23. Постоянно сижу до утра -часов до 5ч- потом идут на работу вареная- потом иду домой в 17 ч- думаю- вот сейчас посплю - и опять не уснуть до 5 утра!! ! Короче не высыпаюсь!!
Дополнен 11 лет назад
вообще из=за этого недосыпа депрессия- ничего не хочется-хожу как мертвая. . уже нет сил. . На выходных встаю часа в 15 ч дня. Да даже если лягу нормально в 23ч -было такое один раз свет на всю ночь вырубило- все равно не высыпаюсь!
Лучший ответ
Rita Rita Ученик (132) 11 лет назад
нужна умеренная физическая нагрузка (бег например). чтобы организм подустал и тогда больше ко сну клонит. но вообще нужно иметь силу воли чтобы сказать: Да, я иду спать!
Остальные ответы
Corsarka Мастер (1272) 11 лет назад
кабель интернетовский обрезать
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 11 лет назад
Просто сова, это не лечится. если на работу конечно не в 5 утра вставать)
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 11 лет назад
Извините.. но это от распущенности. . от слабохарактерности... впечатлительности.. .
Нет четкого графика.. .
Надо так... сказала иду спать.. значит выкл. комп. иду и ложусь спаточки...) )

Если не принимаете такое обвинение..))... давайте тогда спишим это на одиночество... что вам страшно ложиться спать одной.. вы боитесь.. и поэтому сидите за компьютером в сети... Общаясь с людьми вы забываете о проблемах.. и вам как бы хорошо.. .

Но в жизни всё таки должен быть порядок во всём... согласны ? ))

Нет сна из за проблем со здоровьем - такую версию рассматривать мы не будем? Всё в порядке ? ))
А то я могу сейчас посоветовать хорошие травы или лекарственные препараты... чтобы можно было легче уснуть...
Источник: Вообщем пушистых вам снов ;-)) Я вот уже собираюсь идти спать... и вам советую...
OlyaМастер (1067) 11 лет назад
Вы случайно не из битвы экстрасенсов, Литвинов?
Михаил Мудрец (14931) 11 лет назад
спортом займись перед сном
например бег километров по5-8
физическая усталость способствует залог крепкого сна
OlyaМастер (1067) 11 лет назад
думаю это из-за того что сейчас меньше физ нагрузки у меня.
Михаил Мудрец (14931) ну это я просто по личному опыту после того как завязал с монтажом (работа вахтой очень тяжелая физически) 3 месяца почти не где не работал результат головные боли нарушения сна сейчас на стройке работаю (вернулся к физическому труду)и все снова в норме то и советую начать бегать так как это самое оптимальный вариант как мне кажется и затрат материальных не каких (ну буде что костюм спортивный прикупить да кроссовки поудобнее)
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146532) 11 лет назад
Элементарно! ! Зовёте Специалиста (Да хоть меня. По Санкт - Петербургу выезжаю!! ) Я Вам ставлю спец. программку, которая ровно в 23:00 отрубает Интернет. И ни один "волшебник" без полного сноса Винды его не запустит! ! От нечего делать - придётся спать ;)))
PS ессно в 6:00 всё само собой восстанавливается. Испытано на дочке ;))
OlyaМастер (1067) 11 лет назад
круто!! а если экстренно что то понадобиться!!!
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146532) Экстренные вызовы 112 с мобильного (можно даже без СИМ карты!), 01 02 03 04 с городского ;))) Ну ЧТО такого ЭКСТРЕННОГО можно ночью искать в Интернете??
Mick Мыслитель (6212) 11 лет назад
...заведи в постеле кого нибудь... что бы вааще от туда не вылезать
OlyaМастер (1067) 11 лет назад
точно!! спасибо!
АН Гуру (3567) 11 лет назад
надо чтобы тебя кто то приспал. спинку там чесал. чтение тоже хорошо помогает...
Фируза Никравеш Оракул (85251) 11 лет назад
Было бы с кем! Тогда не вопрос вовсе...