Йорка 7 мес. тошнит то белой пеной, то жёлтой. Что делать? К ветеринару пока пойти не можем. Помогите пожалуйста...

Анастасия;) Знаток (435), закрыт 1 год назад
Дополнен 11 лет назад
Уже раз 5.
Дополнен 11 лет назад
Кормила сухим кормом, как обычно.
И чуть чуть яблока в качестве поощрения.
Дополнен 11 лет назад
Только что покормила её, всё съела за обе щёки.
Пока вроде рвоты нету. Кал нормальный.
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293144) 11 лет назад
Ну как это не можете? Не думаю, что ближайшая ветеринарка на другой планете, в конце концов как так: интернет есть, а ветеринарки нет
Остальные ответы
Натуся Мыслитель (6420) 11 лет назад
причин может быть много от отравления до инфекционной болезни!!!! так, что срочно идите к вету!!!! желтая рвота-причина поджелудочная и печень, чем кормили вечеро!?
Levi Оракул (50619) 11 лет назад
Самое распространенное-острый приступ гастрита... На втором месте-инородное тело, на последующих-остальное из ветсправочника. Вам решать-лечить собаку или искать оправдание навеозможности дойти до вета... По мне ну не бывает такого, что до вета дойти нельзя, а в инете сидеть можно.... Даже если ЛЮБЯЩИЙ хозяин при смерти, и то скорее поползет к вету, зажав поводок в зубах, чем скажет, что возможности нет....
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
А почему не можете-то? Собаке нужен ветеринар сейчас, а не когда Вы дозреете.
Лесечка Искусственный Интеллект (131033) 11 лет назад
Чумка. Обязательно напоите ложкой водки. Заливайте насильно 2 раза в день
LeviОракул (50619) 11 лет назад
Что ж щенок вам плохого сделал,что вы советуете сделать ему ожог слизистой????
ShadowВысший разум (293144) 11 лет назад
во-первых,у чумы совершенно другие симптомы,во-вторых кроме нее есть и куча других болезней
В-третьих водка может сжечь слизистую пищевода и собака умрет от этого
Энни Ша Профи (781) 11 лет назад
Вам обязательно нужно идти к ветеринару, потому что это могут быть глисты, последствия прививки, пищевое отравление. У собаки может развиться обезвоживание и истощение, проблемы с печенью и т. д
Если нет возможно сходить к ветеринару, можно попробовать какое нибудь мягкое средство от глистов, что бы не навредить собаке. Только с этим надо не переборщить. Так же собаке можно иногда давать витамины для поддержания иммунной системы. Если подозревайте в отравлении, давайте большое количество воды. Но лучше скорее идти к ветеринару )
klss 27 Профи (685) 11 лет назад
боюсь что это чумка
Елена афонькина Мыслитель (6110) 11 лет назад
Вам нужно 12 часов голодной диеты, только воду .У вас есть прививки? Причины рвоты могут быть различны. Попробуйте здесь предварительно проконсультироваться.