Если в СМИ занижают число участников РУССКОГО МАРША прошедшего вчера в Москве, то для чего это делают?

project RFK Ученик (134), закрыт 11 лет назад
По ТВ говорят, что вчера на РУССКОМ МАРШЕ в Москве было около 6тысяч участников, по моему больше. Ваше мнение. Если занижают число участников, то для чего?
Лучший ответ
assignmentt _ Знаток (327) 11 лет назад
Не знаю занижают или нет, но вчера когда смотрел итоговую программу по каналу Россия-1,крупным планом показали обувь участников этого марша и произнесли фразу что-то вроде -какие же это националисты в китайских кроссовках. Мне не понравился этот выпад в сторону участников марша. Кто виноват, что в замен китайских кроссовок не выпускают отечественную обувь?
Остальные ответы
Марат Яхнин Просветленный (23952) 11 лет назад
Чтобы не пугать "прогрессивное" человечество.... Чтобы 1933-й год не вспомнился....
Сарочка Гуру (4469) 11 лет назад
недочеловеков считают по половинке
Анатолий Зинин Высший разум (336872) 11 лет назад
Чтобы все подумали, что это была жалкая горстка отщепенцов и моральных уродов. А те, которые не пришли, должны заклеймить их позором и выразить им всеобщее презрение. Что, в принципе, и будет сделано в СМИ. Стандартный метод любого тоталитарного государства.
михаил федосеев Мыслитель (9460) 11 лет назад
Лучше бы сообщили нам ...чего они хотели, против чего высказывали недовольство?
Или теперь в нашей стране должны жить только довольные?
Геннадий Абросимов Просветленный (20630) 11 лет назад
Это болезнь шиза называется Больной гонит гусей называя себя кем ему угодно, болезнь эта инфекционная вирус разрушает мозг больного он становится агрессивным к себе подобным больным не так мыслящим как он. в итоге разум больного принадлежит лидеру стада. который направляет это стадо в выгодное для него направление. так устроен наш мир, мир собственников и рабов своего потомства гонимый страхом наказания смертью и кнутом ( законом) в этом мире идёт вечный бой за владение кнутом, тот кто им владеет тот всегда прав. Человек в этом мире не может быть собственником самого себя. поэтому он ищет и находит причину своих бед не в самом себе а в себе подобном собственнике и сбиваясь в стадо не довольных кнутом хозяина выходит на марши. которые могут превратится в любую минуту в кровавую битву потому как в стаде действует механизм толпы обезумевшей от зла и агрессии.
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 11 лет назад
Они там участвовали, но боятся выдавать себя.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165532) 11 лет назад
Согласна с Анатолием Зининым, количество участников митингов на Болотной тоже занижали...