Информационные технологии
+1Люди где найти прогу для зарядки телефона Siemens с ПК
Please скажите!
если речь идет о зарядке батареи мобильного, то любой USB шнур совместимый с Сименс пойдет без всякой проги. если речь о закачке мелодий и т. п. то советую искать на официальном сайте производителя мобилы.
Тут не в проге дело. а в кабеле которым ты подключаешься к компьютеру. Если в нем нем клемм для питания телефона от usb, то тебе никакая программа не поможет. Сравни в разъеме кабеля расположение металлических контактов с расположением их же в разъеме зарядного устройства, и ты увидишь, что они в разных местах.
а прога то зачем... вроде тока USB шнур надо по нему электричество независимо от проги идёт