Говорят, что человек не становится просто так шаманом, его избирает дух в детстве. Ну избрал и что теперь этим делать?

Free Lancer Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ОСа Просветленный (42499) 11 лет назад
- Быть шаманом. Вообще - то этому можно научиться.: )
Шаманизм это древнее магическое знание предков, которое передается по наследству. Но выборочно, не каждому.. . Обычные люди, особенно сейчас, очень редко становятся шаманами. Человек, который хочет стать шаманом, должен долго жить с шаманами, чтобы узнать все традиции, обряды, ритуалы.
Шаман – это и великий артист, и великий костоправ, и знаток традиций и обрядов, великий танцор и певец и прочее... бла. бла, бла.. .
Остальные ответы
Альт Гуру (2582) 11 лет назад
святой воды пей -колличество имеет значение-личный опыт
Алексей Григорьев Мудрец (10124) 11 лет назад
Живи как живёшь, время всё расставит по своим местам, по своему опыту знаю.
Источник: время
nik Гуру (4146) 11 лет назад
искать учителя