Рост

Влад Островский Знаток (411), на голосовании 11 лет назад
Я парень, 15 лет, рост 180-182 см. За этот год вырос на 15 см благодаря турнику и питанию. До какого роста мне еще подрости? Или прекратить рост? Что скажете?
Голосование за лучший ответ
Kakashi Hatake Мастер (2308) 11 лет назад
Прекратить тролить карликов.
Заяц Побегаяц Мыслитель (6680) 11 лет назад
Как же ты рост прекратишь? дело в генетике
Рома Моногаров) Мудрец (13110) 11 лет назад
Я парень, мне 19 лет, мой рост 174 см. Расти еще, до 186 см. Девушки любят высоких
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 11 лет назад
Сейчас надо иметь рост в два метра, чтобы противостоять возможному противнику... так что расти...